rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АйТи стала золотым партнером Websense

Компания АйТи наращивает компетенции в области информационной безопасности. Так, летом 2013 года был получен статус Gold Partner компании Websense, одного из ведущих мировых разработчиков систем фильтрации корпоративного интернет-трафика.

Присвоение данного статуса явилось результатом продолжительной работы специалистов АйТи по продвижению и внедрению продуктов компании Websense в корпоративной среде заказчиков. В рамках партнерства совместно с представителями Websense было проведено множество презентаций и развернуты десятки демо-стендов, обучен штат экспертов отдела информационной безопасности АйТи для работы с продуктами Websense. Одним из знаковых проектов в области использования технологий Websense стало внедрение системы защиты веб-трафика в Совете Федерации РФ.

Статус Gold Partner официально подтверждает, что АйТи обладает штатом квалифицированных специалистов для проектирования решений, а также проведения работ по внедрению систем защиты веб-трафика, систем защиты от утечек, систем защиты электронной почты и систем защиты облачных вычислений от компании Websense.

«Обеспечение информационной безопасности на сегодняшний день – одна из важнейших задач для большинства современных организаций. Особое внимание мы уделяем вопросам защиты интернет-трафика, конфиденциальной информации, корпоративной почты и безопасности облачных ресурсов, – комментирует Руслан Рахметов, руководитель отдела информационной безопасности компании АйТи. – Решения Websense органично вписываются в комплексные системы защиты информации, закрывая вопросы безопасности для центров обработки данных, вычислительных кластеров, внутренних сетей и электронной почты. Уверен, что опыт экспертов АйТи позволит комплексно решать задачи информационной безопасности заказчиков».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода