rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 – участник утиного фестиваля

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддерживает первый в России утиный фестиваль, организованный благотворительным фондом «Навстречу переменам».

Благотворительный утиный фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге 24 августа 2013 года в ЦПКиО имени Кирова. В рамках этого мероприятия тысячи резиновых утят, символов счастливого детства во всем мире, будут спущены на воду и поплывут к финишу под напором мощной струи воды. Подобные заплывы уже много лет проводятся в Лондоне, Чикаго, Нью-Йорке, Гонконге и Сиднее. В этом году фестиваль впервые состоится в России.

Принять участие в мероприятии может житель любого города. Для этого необходимо стать владельцем хотя бы одной утки. Специально для этого мероприятия компания Tele2 расширила возможности сервиса «Tele2 кошелек», чтобы абоненты оператора смогли простым и доступным способом стать владельцем игрушечного утенка, принять участие в оригинальном утином заплыве и выиграть поездку на родину Tele2 - в Швецию. Для этого абонентам оператора необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 159 со словом UTKA и через пробел указать сумму пожертвования. Размер минимального благотворительного взноса - 150 рублей. В ответ пользователь получит сообщение с порядковым номером его утки. Все собранные от SMS-сообщений средства пойдут в фонд поддержки социальных предпринимателей, работающих с детьми.

Также в рамках фестиваля компания Tele2 является одним из организаторов утиного квеста, где можно выиграть резиновых утят, которые устремятся к финишу. На площадке оператора будут организованы конкурсы, обыгрывающие ценности компании: открытость, гибкость, бережливость, действие, вызов и качество. К участию в мероприятии приглашаются семейные, корпоративные и просто дружеские команды численностью от 2 до 10 человек. Записаться на квест можно на сайте мероприятия или в ЦПКиО им. Кирова в день проведения фестиваля.

Татьяна Бурмистрова, директор фонда «Навстречу переменам»:

«Утиный фестиваль – это веселое и познавательное мероприятие как для детей, так и для взрослых. Например, задания квеста рассчитаны на участников абсолютно разного возраста. Если команда выработает правильную стратегию и проявит смекалку, у нее есть шанс заработать до 50 резиновых уточек, которые примут участие в заплыве. После прохождения квеста можно будет порисовать, потанцевать, сделать ювелирное украшение и стать создателем уникального экологического арт-объекта – утки из вторичных материалов. Мы благодарны Tele2 за поддержку фонда. Многие сотрудники компании на добровольной основе работают наставниками социальных предпринимателей и участвуют в наших проектах».

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Социальная ответственность является важной составляющей деятельности компании Tele2. Мы с удовольствием принимаем участие в подготовке утиного фестиваля «Навстречу переменам». Так, продолжая добрые традиции благотворительности и используя новые технические решения, компания Tele2 вместе с абонентами внесет свой вклад в развитие социального предпринимательства».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: tele 2, tele2, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода