rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РДТЕХ и X5 Retail Group подводят итоги совместного проекта по аутсорсингу администрирования СУБД Oracle

Завершился первый год сотрудничества РДТЕХ и X5 Retail Group в рамках проекта по аутсорсингу администрирования СУБД Oracle.

Проект стартовал в июле 2012 года. В его рамках РДТЕХ оказывал X5 Retail Group услуги по аутсорсингу администрирования СУБД Oracle.

Денис Харитонов, директор по внедрению решений и инфраструктуре X5 Retail Group, подводя итоги первого года работы, поблагодарил РДТЕХ за высококвалифицированное обслуживание информационных ресурсов компании. По его мнению, сотрудничество с РДТЕХ позволило его подразделению своевременно высвобождать ресурсы для концентрации специалистов на стратегических бизнес-проектах.

Игорь Криушин, директор Центра решений для розницы компании РДТЕХ подчеркнул: "Ритейл смело можно назвать одним из наиболее высококонкурентных сегментов бизнеса. Именно поэтому для менеджмента и собственников компаний такого типа крайне актуален вопрос эффективного управления. Понимая потребности бизнеса Заказчиков и основные тенденции рынка ИТ, РДТЕХ сформировал и реализует услуги для торговых компаний по нескольким ключевым направлениям: создание информационных систем, управленческий и технологический консалтинг".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода