rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

teXet расширяет линейку бюджетных телефонов с поддержкой мультимедиа

Компания «Электронные системы «Алкотел» (торговая марка teXet) расширяет линейку бюджетных телефонов и выводит на рынок модель teXet TM-D108. Новинка снабжена двумя слотами для sim-карт, имеет удобное меню на русском языке, поддерживает основной функционал мультимедиа и карты памяти до 8 ГБ – при этом модель может делать снимки и передавать контент по Bluetooth.

TM-D108 поддерживает популярные форматы аудио (MP3) и мобильного видео (3GP). Производитель заявляет, что интерфейс и стандартное ПО teXet TM-D108 максимально просты и удобны.

teXet TM-D108Сообщается, что среди прочих преимуществ своего ценового сегмента TM-D108 имеет базовую фото/видео камеру с разрешением 0.3 Мп. Все сохраненные изображения можно просматривать в виде слайд-шоу и устанавливать в качестве обоев – эти и ряд других функций доступны через подменю «Фотоальбом». Поделиться удачными снимками, видео или быстро обменяться другой информацией возможно благодаря встроенному Bluetooth модулю.

teXet TM-108 изготовлен в форм-факторе моноблок, корпус выполнен из качественного черного пластика. Модель эргономична и удобно располагается в руке. Небольшие габариты позволяют носить телефон в кармане одежды. На верхнем торце устройства размещен светодиодный фонарик, яркости которого вполне хватит, чтобы подсветить путь в плохо освещаемом помещении.

Как считает разработчик устройства, приобретая телефон TM-D108, пользователи смогут в дальнейшем контролировать свои расходы на мобильную связь. Стандартом teXet является поддержка работы двух sim-карт, одновременно активных в режиме ожидания. Опция позволяет совмещать выгодные предложения разных операторов связи, комбинировать тарифные планы или разделять на разных номерах рабочие и личные звонки, либо разграничивать sim для загородных поездок и проживании в городе, что приобретает особую актуальность с началом дачного сезона.

За жизнедеятельность TM-108 отвечает аккумулятор 800 мАч, который позволяет пользоваться телефоном до 6,5 часов в режиме разговора и до двух недель в режиме ожидания.

Рекомендованная розничная цена teXet TM-D108 составляет 849 рублей. 

Технически характеристики мобильного телефона teXet TM-108:

Две активные SIM-карты

1,8’’ ЖК-дисплей, разрешение 128*160 пикс.

Стандарт GSM 900/1800

Удобное меню на русском языке

Встроенный аудио/видео плеер

FM-радио (87.5-108.0 МГц)

Поддерживаемые форматы:

- видео: 3GP, MP4;

- аудио: MP3;

- изображения: JPEG, BMP

Записная книга на 500 контактов

100 SMS в памяти

Органайзер (календарь, калькулятор,

секундомер)

Bluetooth

Светодиодный фонарик

Камера 0,3 Мп 

Виброзвонок

Громкая связь

Память: 64Мб + 32Мб

Слот для microSD/SDHC карт (до 8 Гб)

Интерфейсы: mini-USB (8 PIN),

разъем для зарядки и наушников

Аккумулятор 800 мАч (стандарт BL-4C)

- до 6,5 часов работы в режиме разговора;

- до 350 часов работы в режиме ожидания.

Размер: 106x43.3х13.8 мм

Масса: 88 г

Комплектность:

- Мобильный телефон

- USB-кабель

- Наушники

- Сетевой адаптер

- Руководство по эксплуатации

- Гарантийный талон

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: новинки мобильной связи, мобильная связь телефоны, мобильная связь, новинки сотовой связи, texet, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода