rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Connectum принял участие в отраслевой яхтенной телеком регате

Connectum приняла участие в российской корпоративной телеком регате в составе экипажа лодки Tindra (вместе с компаниями IXcellerate и Телекомбиржа). Всего на мероприятии присутствовали представители 70+ компаний ИКТ отрасли, ведущих бизнес на территории России. Среди них – Beltel, China Telecom Europe, Digital Ring, Exepto, Гарс Телеком, Интелком-Коннэкт, Juniper Networks, Logictel, Multima, Ntype, Наука-Связь, Норильск Телеком, Первая Сервисная, Сател, Стек Телеком и др. Регата длилась неделю с 20 по 27 апреля и проходила по маршруту Трогир – Милна – Хвар – Ластово – Корчула Милна – Трогир (Хорватия).

Connectum - специализированная ИТ и телеком-компания с фокусом в сегменте индустрии гостеприимства. Российская корпоративная телеком регата стала хорошей возможностью проинформировать участников рынка о возможностях, которые они смогут получить от Connectum как подрядчика.

Директор по развитию бизнеса Connectum Станислав Иткинд оказался на подобном мероприятии впервые и был приятно удивлен: «мы все привыкли к традиционным форматам бизнес-тусовок – конференциям, выставкам, максимум – двухдневным форумам в подмосковных санаториях. Бизнес эффективность таких мероприятий стремительно падает последние годы, поэтому приглашение к участию в телеком регате я воспринял с интересом, - говорит Станислав. – Здесь же ключевой активностью выступила спортивная составляющая, которая позволила раскрепостить участников. Необходимые знакомства совершились сами собой. Неформальная обстановка создала хорошие предпосылки для ведения дискуссий, не ограниченных временными рамками».

Компания рассматривает возможность принять участие в следующей регате, которая состоится осенью 2013 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода