rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен PLS-монитор Philips 27 дюймов

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, сегодня объявила о старте продаж нового монитора Philips в Европе. Новинка диагональю 27 дюймов оборудована встроенной веб-камерой и микрофоном для удобного общения с коллегами в режиме онлайн. В дополнение к PLS-панели монитора, которая обеспечивает превосходную четкость изображения, монитор оснащен функцией Multiview, способствующей увеличению производительности труда пользователя благодаря делению экрана на две части и возможности работать с двумя источниками одновременно, не жертвуя при этом качеством изображения.

Технология PLS Quad HD – качество изображения для профессионалов

Новый 27-дюмовый монитор Philips оснащен новейшей технологией PLS Quad HD, которая обеспечивает кристально четкое изображение сверхвысокого разрешения 2560x1440. Данная технология идеально подходит для профессионального использования: для работы с программой CAD-CAM, графикой и изображениями высокого качества, а также с таблицами, содержащими большое количество данных. Такое высокое качество изображения возможно, прежде всего, благодаря стандарту изображения sRGB и 8-битовой глубине цвета.

Функциональный монитор

Режим Multiview позволяет подключать одновременно несколько источников и работать параллельно с несколькими приложениями. Высокое качество изображения монитора при использовании данного режима имеет большое значение: благодаря четкому воспроизведению даже самых мелких деталей глаза пользователя практически не устают даже при одновременной работе с разными программами. Для более продуктивной работы в офисе монитор оснащен встроенной веб-камерой и микрофоном, что позволяет общаться с коллегами по всему миру, а большая диагональ экрана делает общение максимально комфортным.

Отличные опции подключения и показатели эргономики

Новый PLS-монитор Philips демонстрирует различные возможности подключения. Помимо порта HDMI для универсального подключения, монитор оснащен большим набором разъемов, например, высокоскоростным портом USB 3.0, а также коннектором DisplayPort. Коннектор DisplayPort, прилагаемый к монитору, осуществляет цифровое соединение ПК-монитор, поддерживает использование кабелей до 15 м, обеспечивая скорость передачи данных 21,6 Гбит/c и нулевую задержку при передаче изображения, а также позволяет последовательно соединить несколько мониторов.

Новый монитор удобен в использовании и с точки зрения эргономики. Благодаря специальной подставке монитора Philips SmartErgoBase дисплей можно опустить почти до уровня рабочего стола для установления комфортного угла обзора и снижения усталости во время длительной работы за монитором. Технология PowerSensor, используемая в мониторе, заботится об окружающей среде: монитор автоматически снижает яркость монитора, если пользователь отходит от компьютера, что существенно сокращает потребление электроэнергии, в отдельных случаях до 80%, и увеличивает срок службы монитора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: рынок ПК, монитор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода