rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сенсорный монитор Acer серии T2 получил награду «Red Dot Award» за лучший дизайн

Сенсорный монитор Acer серии T2 был отмечен наградой на конкурсе «Red Dot Award», получив одну из самых престижных в мире наград за лучший дизайн. Премия присуждается на ежегодном международном конкурсе по решению жюри, состоящего из 37 экспертов из европейского института дизайна Design Zentrum Nordhein Westfalen, который находится в городе Эссене (Германия). В этом году к ним впервые присоединился гуру дизайна Джимми Чу (Jimmy Choo). Члены жюри оценивали 4662 претендентов в 19 различных категориях. Монитор Acer T2 был выбран в категории «компьютеры и информационные технологии».

«Слоган Acer «Explore beyond limits» («Выход за рамки привычного») отражает наш подход к дизайну продукта. Желание создавать простые, интуитивно понятные, ориентированные на повседневное использование устройства воплощается в нашем фирменном стиле, в стремлении обогатить опыт наших пользователей и предоставить им возможность достичь большего», - сказал Майкл Биркин (Michael Birkin), директор по маркетингу корпорации Acer.

Профессор Петер Зек (Peter Zec), организатор и главный исполнительный директор выставки Red Dot подчеркнул, что в наше время экспертные знания в области дизайна и успешность в экономической деятельности неразрывно связаны, «Победители конкурса «Red Dot award: product design 2013» являются лидерами в индустрии дизайна».

Сенсорные мониторы серии Acer T2

Мониторы Acer серии T2 также завоевали престижную награду «Taiwan Excellence Award».

Данные модели представляют собой шедевр дизайна и технологий и предлагают пользователям настольных компьютеров преимущества сенсорного управления. Мониторы отличаются эргономикой, высоким качеством изображения и производительностью. Новинки прекрасно подойдут художникам-графикам, профессионалам, инженерам и просто разбирающимся в технике пользователям. Кроме того, благодаря технологии мультитач монитор серии T2 может использоваться в зонах приёмов или встреч, например, в вестибюлях, в качестве средства информационной и интерактивной коммуникации в многопользовательском режиме.

Мониторы серии Acer T2 представлены в двух диагоналях: 23’’ (модель T232HL) и 27’’ (модель T272HL). Все модели используют высококачественные матрицы IPS или VA, обладают разрешением Full HD и обеспечивают широкие углы обзора.

Стеклянная поверхность, полностью покрывающая дисплей от края до края и являющаяся основанием монитора, создает ощущение картинки парящей в воздухе. Мониторы комплектуются подставкой ассиметричной формы серебристого цвета. Данные модели позволяют настраивать угол наклона в диапазоне от 30 до 80 градусов для более удобного сенсорного управления.

Мониторы серии T2 оснащены портами DVI и HDMI для передачи высококачественного звука и изображения с разрешением Full HD. Встроенные порты USB 3.0 обеспечивают высокую скорость передачи данных для периферийных устройств, а также могут использоваться для зарядки мобильных устройств.

Мониторы серии T2 производятся по специальной технологии, которая сокращает потребление электроэнергии до 68%, а также обеспечивает исключительную надежность и высокую производительность. В производстве мониторов используются материалы, не содержащие ртуть, а при производстве стекла не используются соединения мышьяка.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, монитор, Acer

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода