rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС наградила авторов лучших PR-проектов по популяризации мобильного интернета

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, наградила участников XIII Всероссийского Фестиваля «PR – профессия третьего тысячелетия», разработавших лучшие PR-стратегии популяризации мобильного интернета среди людей среднего возраста, которые еще не пользуются услугой передачи данных со смартфона.

Команда Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» успешно справилась с решением конкурсного задания от МТС – разработка проекта по расширению аудитории пользователей мобильного интернета, и выиграла главный приз – поездку в Москву на Студенческий инновационный саммит в рамках выставки «Связь-Экспокомм», которая пройдет с 14 по 17 мая 2013 года. Также один из участников этой команды пройдет стажировку в пресс-службе МТС Северо-Западного филиала.

Второе место в конкурсе от МТС заняла команда Омского государственного университета с концепцией «3G мама». Будущие PR специалисты получили в подарок от компании современные смартфоны. «Бронзу» конкурса и памятные подарки от МТС выиграли студенты Ульяновского государственного технического университета, предложившие концепцию продвижения интернета среди рыбаков «Рыболовная сеть 2.0».

XIII Всероссийский Фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия» прошел в Санкт-Петербурге с 8 по 12 апреля 2013 года. В рамках формата профессиональных мастерских команды студентов со всей России разрабатывали проект по заданию, предложенному генеральным партнером Фестиваля – компанией МТС, по расширению аудитории пользователей мобильного Интернета. Студенты прослушали четыре брифа от специалистов в сферах рекламы, маркетинга и PR, после чего решали кейсы по основным этапам подготовки проекта: начиная от разработки концепции проекта и заканчивая оценкой эффективности. В последний день Фестиваля 11 команд-финалистов защищали свои проекты перед экспертами. Жюри отметило, что будущие PR-специалисты справились с этим вполне успешно и показали высокий уровень профессионализма.

«Качественная работа специалистов по связям с общественностью – важная составляющая для развития любого крупного бизнеса, и очень важно, чтобы этим занимались компетентные сотрудники. Участники фестиваля продемонстрировали, что в России, Украине и Казахстане «растут» очень грамотные и перспективные специалисты, которые в ближайшее время смогут составить конкуренцию нынешним профессионалам», – подчеркнул директор филиала МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода