rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет новый смартфон Samsung GALAXY WIN

Компания Samsung Electronics представляет новый смартфон Samsung GALAXY WIN, который был разработан с учетом потребностей пользователей, находящихся в постоянном движении, и предлагает высокую производительность, многозадачность, компактный дизайн и максимальную мобильность.

Смартфон Samsung GALAXY WIN отлично справляется с обработкой сложных задач, обладая при этом удобным и простым пользовательским интерфейсом с интуитивно понятными функциями, включая поддержку двух SIM-карт для разделения и одновременного использования рабочих и личных контактов, большим дисплеем для оптимального обзора, функцией «Простой режим» для легкого доступа к часто используемым функциям и многим другим.

Samsung GALAXY WIN — это образец современных мобильных технологий, которые легко поместятся в вашем кармане. Смартфон работает на базе платформы Android 4.1.2 (Jelly Bean) и оснащен мощной аппаратной частью, которая позволит в полной мере насладиться играми и мультимедийными развлечениями. Мобильное устройство оснащается четырехъядерным процессором 1,2 ГГц и 4,7-дюймовым дисплеем, обеспечивающим яркие, насыщенные цвета и высокое разрешение картинки. 5-мегапиксельная камера работает вкупе с множеством функций, включая Непрерывный снимок,Лучшее фото, а также рядом цветовых эффектов, позволяющих создавать высококачественные фотографии легко и просто. Samsung GALAXY WIN обеспечит долгие часы общения и множество мультимедийных возможностей одновременно, благодаря встроенной памяти на с 8 ГБ и аккумулятору на 2000 мА*ч.

Смартфон Samsung GALAXY WIN предоставляет богатый выбор интеллектуальных функций, среди которых:

  •  Простой режим: простой и интуитивно понятный режим домашнего экрана для удобного доступа к часто используемым функциям;
  •  Интеллектуальное оповещение: уведомления о событиях, которые вы пропустили (звонки, сообщения, задачи), пока смартфон не использовался;
  •  Движения: упрощает использование таких функций, как Перевороти Обновление (для поиска рядом находящихся устройств с помощью Bluetooth) . 

Смартфон Samsung GALAXY WIN будет доступен в двух вариантах — с одним или двумя слотами под SIM-карту. В продажу поступят модели в двух цветовых решениях — Белая керамика и Серый титан.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода