rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» сообщает о старте продаж электронных лицензий для новой версии Microsoft Office 2013

Во всех салонах «Евросети» теперь можно приобрести электронные лицензии для последней версии Microsoft Office 2013 - Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013.

При покупке компьютеров, ноут-, нетбуков и планшетов клиенты компании «Евросеть» все чаще выбирают электронные версии антивирусных, навигационных и офисных программ. За последние полгода рост продаж в данном сегменте электронной дистрибуции превысил в компании 300%. 

По словам вице-президента по коммерции компании «Евросеть» Виктора Луканина электронные лицензии набирают все большую популярность, так как они направлены на повышение комфорта использования программных продуктов. «С ними отпадает необходимость в физических носителях. В случае потери или порчи диска клиентам теперь не надо повторно приобретать лицензию, особенно это актуально для продуктов с неограниченным по времени сроком использования». 

Среди электронных лицензий Microsoft Office 2013 в салонах «Евросети» представлены два новых продукта: Microsoft Office 365 Home Premium и Microsoft Office Home and Business 2013. 

Неограниченная по времени лицензия Microsoft Office Home and Business 2013 подходит для настольных компьютеров и планшетов на операционной системе Windows. Офисный пакет рассчитан на использование в рамках жизненного цикла одного компьютера. В состав пакета входит Word 2013, Excel 2013, PowerPoint 2013, OneNote 2013, Outlook 2013. В последней версии приложения OneNote появилась новая функция создавать и редактировать заметки с помощью пальца, пера или мыши. Программа автоматически распознает и преобразовывает рукописный текст в печатный. Стоимость данной лицензии составляет 9799 руб*. 

Годовая лицензия Microsoft Office 365 Home Premium рассчитана на пять компьютеров на операционной системе Windows или Mac Os. Пакет включает в себя Word 2013, Excel 2013, PowerPoint 2013, OneNote 2013, Outlook 2013, Publisher 2013, Access 2013, SkyDrive (более 20 Гб места). При подключении к интернету все программы автоматически обновляются. Приложение SkyDrive позволяет иметь постоянный удаленный доступ к просмотру и редактуре всех документов Office в режиме реального времени почти с любого устройства, включая смартфоны на любой операционной системе. Для использования услуги достаточно установить приложение и в нем зарегистрироваться. Стоимость данной лицензии составляет 2590 руб*. 

Основными преимуществами электронных лицензий являются удобство и безопасность. После покупки одной из электронных версий программ в салоне «Евросети» клиент получает чек с кодом, а также SMS, дублирующее номер лицензии. Для активации пакета клиенту предлагается скачать программное обеспечение с сайта производителя, находящееся в свободном доступе. После установки остается лишь ввести данный код по запросу программы. 

В случае потери кода активации потребителю необходимо обратиться к партнеру компании Microsort - SoftKey, и по запросу электронная лицензия будет продублирована на почту. 

* Цена действительна на момент публикации.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, ПО

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, лицензирование программного обеспечения, soft, microsoft, майкрософт

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода