rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Петербургские школьники сразятся за звание «Царь горы»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, партнер интеллектуального клуба INCOGNITO, сообщает о проведении первой детской интеллектуальной игры из серии «Царь горы», которая пройдет 17 марта 2013 года в музее современного искусства «Эрарта» в Санкт-Петербурге.

96 школьников в возрасте от 13 до 15 лет, разделенные на 12 команд, сразятся за звание «Царь горы». В игре примут участие, как сложившиеся команды петербургских школ, так и сборные подростков, зарегистрировавшиеся через специальный ресурс, предоставленный МТС: http://www.promo.spb.mts.ru/.

Игра «Царь горы» специально разработана группой авторов для Интеллектуального Клуба INCOGNITO. Правила отличаются от тех, к которым игроки привыкли в играх «Что? Где? Когда?», поэтому «Царь горы» – гораздо динамичнее, интереснее, а ее итог невозможно предугадать вплоть до самого конца! Но основная суть не изменилась: игрокам нужно правильно отвечать на вопросы ведущего и в указанный срок давать ответ на специальном бланке или с помощью SMS-сообщения, отправленного на выделенный МТС короткий телефонный номер. Правильный ответ приносит команде один балл. Полные правила игры можно прочитать на сайте Интеллектуального клуба INCOGNITO – http://www.events.beincognito.ru/page/view/49.

Помимо вопросов и ответов, всех участников ждет интересная и насыщенная культурная программа, а также специальные конкурсы для зрителей. Вести игру будет Игорь Сафронов, председатель Клуба интеллектуальных игр Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?», капитан команды знатоков, тренер детских команд – победителей Гран-при Санкт-Петербург 2003 и молодежного Кубка мира 2005, преподаватель информатики с 16-летним стажем в государственных и негосударственных образовательных учреждениях.

Игра серии «Царь горы» станет второй интеллектуальной игрой для петербургских школьников. Первую подобную игру из серии «Что? Где? Когда?» Клуб INCOGNITO при поддержке МТС провел 25 ноября 2012 года в Константиновском дворце в Стрельне. В ней приняли участие дети от 10 до 15 лет из числа школьников и воспитанников детских домов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: МТС, мтс петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода