rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Слияние компаний JDA Software и RedPrairie откроет новую эру в розничных технологиях

Компания JDA Software Group, Inc, лидер в сфере решений для управления цепочками поставок, объявила о слиянии с RedPrairie во время сто второй ежегодной конференции и выставки Национальной Федерации Розничной Торговли (NRF), которая прошла с 13 по 16 января в Нью-Йорке. Такое решение позволило компании не только увеличить свое влияние на рынке, но и представить лучшую в своем классе цепочку планирования поставок и управленческих решений.

Благодаря слиянию, завершенному 21 декабря 2012 года, на рынке появился новый лидер в отрасли глобального управления цепочками поставок. Широкий спектр решений в области планирования, исполнения, сотрудничества и электронной коммерции, предлагаемый компанией, призван помочь ритейлерам управлять своими цепочками поставок от сырьевых товаров до готовой продукции, а затем и в руки потребителей - через любой канал.

"Слияние JDA и RedPrairie создало нового уникального поставщика технологий для розничной торговли, - говорит Wayne Usie, старший вице-президент по ритейлу JDA Software, - Чтобы добиться успеха на современном рынке, ритейлеры должны объединять свой опыт и достижения для того, чтобы идти в ногу с потребительским спросом и ожиданиями. С новым JDA, ритейлеры получат лучшие решения для управления цепочками поставок, а также профессиональные консультации мирового класса".

Слияние компаний помогло JDA выйти на новый уровень. Лидирующие позиции JDA на рынке в сфере планирования цепочками поставок, мерчендайзинга и определения ценовой политики и богатый опыт RedPrairie в хранении продукции на складах, управлении персоналом, торговых операций и электронной коммерции, объединенные воедино, позволят:

- повысить конкурентоспособность компании

- обеспечивать управление процессом поставок от начала до конца по всем каналам на самом высоком уровне

- осуществлять глобальное управление цепочками поставок в облачной платформе компании, чтобы снизить риски и затраты и обеспечить быстроту выполнения задач

- предоставлять решения по снижению затрат и повышению прибыли компаний, а также по привлечению новых клиентов и формированию постоянных

- предлагать лучшие стратегии в области сохранения уровня продаж, сохранения имиджа в глазах клиента и т.д.

"JDA открыла новую эру в розничных технологиях своими планами по интеграции и управлению цепочками поставок, - заявляет Noel Goggin, вице-президент группы по продуктовой стратегии JDA Software,- Объединение компаний JDA и RedPrairie и предоставляемых ими услуг позволит ритейлерам и клиентам удовлетворять потребности самых искушенных потребителей".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода