rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 расширяет возможности услуги "Информер"

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о расширении функционала бесплатной услуги «Информер».

С 30 января 2012 года абонентам Tele2 доступны новые возможности сервиса «Информер». Эта услуга незаменима в ситуациях, когда нужно срочно позвонить, но средств на счете абонента недостаточно для совершения звонка. В этом случае необходимо просто набрать номер вызываемого абонента, и «Информер» автоматически в течение двух минут отправит на вызываемый номер SMS-уведомление с текстом: «Вам пытался позвонить абонент [номер/имя абонента]. Для звонка нажмите кнопку ВЫЗОВ».

Теперь услугой «Информер» можно воспользоваться также в случаях, когда на счете недостаточно средств для отправки SMS-сообщений. Адресат получит от имени отправителя сообщение с текстом: «Этот абонент пытался отправить вам SMS».

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Мы знаем, что современному человеку необходимо всегда оставаться на связи. Поэтому мы нашли новые способы информирования абонентов в исключительных обстоятельствах. Услуга «Информер» является бесплатной и срабатывает автоматически, как только абонент уходит «в минус» и не может позвонить или отправить SMS. Удобство данного сервиса также заключается в том, что она доступна при вызовах на номера любых сотовых операторов России».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода