rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Евросеть» подключает к услугам «ТКТ»

«Евросеть» и «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» («ТКТ», группа компаний «Ростелеком») объявляют о расширении сотрудничества в сфере предоставления услуг широкополосного доступа в интернет, а также доступа к услугам цифрового телевидения. Теперь в салонах компании в Петербурге и Ленинградской области покупатели могут оформить заявки на подключение к услугам «Твой Интернет» и «Твое TV».

Подключение абонентов к цифровому телевидению и интернету происходит в более чем 230 салонах Петербурга и Ленинградской области. Покупатель оформляет заявку, затем с ним связывается координатор «ТКТ» и уточняет время прихода мастера на дом. Подключение к оператору осуществляется через сутки после оформления заявки.

Внесение абонентских платежей проходит через кассы и терминалы «Евросети» без комиссии. Магазины компании расположены в местах с наивысшим пешеходным трафиком, работают без выходных и перерывов на обед, флагманские дворцы и салоны связи работают круглосуточно.

По словам управляющего Северо-Западного филиала «Евросети» Дениса Голещихина, оборот услуги широкополосного доступа через салоны компании в Северо-Западном регионе вырос в 2012 году по отношению к 2010 году на 163%. «Расширение партнерства с «ТКТ» позволит нам продолжить удовлетворять растущий спрос покупателей на цифровое телевидение и интернет. В свою очередь, мы для «ТКТ» – это колоссальный прирост в абонентах. Ежемесячно в салонах «Евросети» в Петербурге и Ленинградской области совершают покупки не менее двух миллионов человек».

Директор по маркетингу «ТКТ» Ирина Трошкова отмечает, что в настоящее время компания заинтересована в развитии розничных каналов продаж. «Сеть «ТКТ» охватывает 18 районов города, на сегодняшний день у оператора связи более одного миллиона клиентов, и для них удобное и простое подключение дополнительных услуг или внесение платежей в пешей доступности от дома или офиса – прекрасная возможность. Мы уверены, что удобство подключения через «Евросеть» оценят наши новые абоненты».

Клиент «Евросети» также может выбрать подключение цифрового телевидения «Твое TV» с помощью встраиваемого в телевизор CAM-модуля – коробочное решение «ВКЛЮЧ» уже более полугода продается в салонах северной столицы. Продукт создан специально для розничных сетей и позволяет подключиться к цифровому телевидению «Твое TV» самостоятельно, без вызова мастера на дом. Все необходимое для подключения – CAM-модуль, смарт-карту и включенный просмотр основных и премиальных телепакетов – абонент найдет внутри упаковки «ВКЛЮЧ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: телевизионное вещание, ткт, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода