rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком – Северо-Запад» провел мероприятие для клиентов сегмента В2О

4 декабря 2012 года в Санкт-Петербурге «Ростелеком – Северо-Запад» провел мероприятие, собравшее вместе операторов связи, являющихся клиентами Компании. Мероприятие проходило в уникальном Музейном комплексе «Вселенная Воды», в здании Водонапорной башни*. Участниками встречи стали представители Северо-Западного филиала ЗАО «Эквант», Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», Санкт-Петербургского филиала ЗАО «Вест Колл ЛТД», филиала в Санкт-Петербурге ООО «ГазпромТелеком», ЗАО «Комстар Регионы», ЗАО «Ариадна-Линк» и других.

Официальная часть мероприятия включала в себя конференцию, где перед гостями выступили Исполнительный директор – Директор департамента по работе с операторами связи ОАО «Ростелеком» Евгений Секерин, Директор департамента по работе с операторами связи «Ростелеком - Северо-Запад» Наталья Артемова и Директор департамента развития сетей связи «Ростелеком – Северо-Запад» Михаил Фролов. В своих презентациях выступающие коснулись наиболее актуальных вопросов межоператорского взаимодействия, в частности, технических и экономических условий сотрудничества. Конференция завершилась общением в формате круглого стола, что позволило участникам встречи представить собственное видение рынка услуг связи, обменяться мнениями и опытом ведения бизнеса.

«Такие встречи позволяют нам наладить эффективную работу и выработать единую позицию в том, как должен строиться бизнес в сфере связи, а также определить, какие перспективы ожидают телекоммуникационных операторов в будущем», – отметил Евгений Секерин.

Наталья Артемова поблагодарила собравшихся за плодотворное сотрудничество: «На сегодняшний день к сети «Ростелекома» в Северо-Западном федеральном округе присоединено более 300 операторов, взаимодействие с которыми основано на принципах партнерства и взаимного обмена ресурсами, что позволяет нам эффективно работать на основных рынках за счет единой стратегии и сбалансированности принятия решений. Для оптимизации сотрудничества в следующем году мы планируем унифицировать условия присоединения операторов связи к компании, ввести пакетные предложения на услуги «Ростелекома» и внедрить сервис Личного кабинета оператора».

Помимо делового и неформального общения с представителями «Ростелекома» гости мероприятия имели возможность совершить экскурсию по экспозициям Музейного комплекса «Вселенная воды» и стать действующими лицами различных интерактивных инсталляций, подготовленных организаторами мероприятия.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода