rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco приняла участие в конференции SAP по бизнес-аналитике

5 декабря 2012 года в Киеве состоялась конференция SAP по бизнес-аналитике, золотым спонсором которой выступила компания Cisco. Участники мероприятия узнали, как получить оперативный и удобный доступ к информации и быстро принимать эффективные решения, используя новейшие технологии в сфере хранения, обработки и доступа к информации.

В фокусе конференции были инструменты и технологии, которые позволяют быстро обрабатывать большие массивы данных из любого источника, работать с информацией в режиме реального времени, получать мгновенный доступ к транзакционным и аналитическим данным, эффективнее планировать, прогнозировать и оптимизировать деятельность компании.

В рамках мероприятия руководитель центра компетенции SAP в Cisco Майкл Миссбах представил два доклада: «Аналитика со скоростью мысли. SAP HANA на базе Cisco Unified Computing System» (в основном потоке) и «SAP в облачных средах на базе Cisco Unified Computing System» (во время технологической сессии).

Cisco и SAP предлагают общим клиентам дифференцированные, масштабируемые и безопасные комплексные решения, которые позволяют сократить риски развертывания, упростить обслуживание и снизить совокупную стоимость владения (TCO). Являясь мировым лидером в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в 2009 году компания Cisco представила серверную платформу Cisco Unified Computing System™ (UCS), ставшую новой моделью обеспечения эффективности и гибкости центров обработки данных. При разработке системы Cisco UCS учитывались возможности производительности и надежности, необходимые для поддержки критически важных приложений и виртуализованных рабочих нагрузок, требующих высоких ресурсов памяти.

SAP и Cisco оптимизировали решение SAP HANA на платформе Cisco UCS нового поколения, предоставив клиентам SAP HANA реальные конкурентные преимущества на базе инновационной серверной платформы, предназначенной для удовлетворения современных высоких требований к вычислительным средам. Кроме того, широкая партнерская экосистема Cisco и SAP, в которую входят партнеры по технологиям и системные интеграторы, реализует комплексные, основанные на стандартах решения для предложений SAP BWA и SAP HANA.

Система Cisco UCS интегрирует вычислительные и сетевые компоненты, а также систему управления ими на основе тиражируемых политик и шаблонов, позволяя повысить эффективность работы серверной и сетевой инфраструктуры для приложений SAP HANA. С момента выхода на рынок серверная платформа Cisco UCS была развернута более чем в 3 тысячах центров обработки данных с целью поддержки критически важных приложений. Технология SAP HANA, внедренная в систему унифицированных вычислений Cisco, помогает повысить гибкость бизнеса за счет выполняемого в режиме реального времени анализа бизнес-данных.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода