rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Группа компаний «Проявляй эмоции» объявляет о начале продаж планшетных компьютеров EXEQ P-700 и EXEQ P-970

Группа компаний «Проявляй эмоции» объявляет о поступлении в свободную розничную продажу новых мультимедийных планшетных компьютеров на платформе Android 4.0 от компании EXEQ – P-700 и P-970. Благодаря своим продвинутым техническим характеристикам и невысокой цене новые «таблетки» EXEQ должны составить сильную конкуренцию ведущим игрокам отечественного рынка планшетных компьютеров.

Группа компаний «Проявляй эмоции» объявляет о поступлении в свободную розничную продажу новых мультимедийных планшетных компьютеров на платформе Android 4.0 от компании EXEQ – P-700 и P-970. Благодаря своим продвинутым техническим характеристикам и невысокой цене новые «таблетки» EXEQ должны составить сильную конкуренцию ведущим игрокам отечественного рынка планшетных компьютеров.

«Вывод на российский рынок флагманских моделей планшетов EXEQ P-700 и EXEQ P-970 – важный элемент стратегии развития нашей компании. Планшеты EXEQ P-700 и EXEQ P-970 – это не только центры мобильных развлечений, открывающие ворота в мир видеоигр, кино, музыки и интернета, но и незаменимые помощники в поиске и обработке учебного материала. Мы уверены, что школьники и студенты – наша основная целевая аудитория, по достоинству оценят инновационные разработки EXEQ», – рассказывает коммерческий директор группы компаний «Проявляй эмоции» Дмитрий Рожков.

Планшетные компьютеры EXEQ P-700 и EXEQ P-970 появятся в ведущих российских торговых сетях и лучших интернет-магазинах уже в начале ноября 2012 года.

О планшетном компьютере EXEQ P-700:

EXEQ P-700 – Первый планшетный компьютер от EXEQ на платформе Android 4.0 с мощным процессором и 7-дюймовым дисплеем. Несмотря на свою невысокую стоимость, планшет оборудован процессором с частотой 1,5 ГГц и имеет 512 Мб оперативной памяти. Благодаря HDMI и USB разъёму P-700 можно подключить к телевизору или компьютеру. Встроенные 8Гб внутренней памяти позволят закачать на устройство немалое количество фильмов, а их просмотр порадует любого ценителя, поскольку экран у планшета имеет разрешение 800*480 Px. Устройство весит всего349 граммов при толщине 9,8 мм. Благодаря своей доступности и универсальным техническим характеристикам EXEQ P-700 является оптимальным помощником в бизнесе, учебе и развлечениях.

О планшетном компьютере EXEQ P-970:

Планшетный компьютер EXEQ Р-970 – эволюция модели EXEQ Р-700. Этот планшет отличается от своего «младшего брата» большей диагональю экрана в 9,7 дюймов с увеличенным до 1024*768 Px разрешением, а также внутренней памятью в 16 Гб.

О бренде EXEQ:

Торговая марка EXEQ (ЭкЗеКью) принадлежит Группе компаний «Проявляй Эмоции».

EXEQ объединила в себе более чем 20-летний опыт разработки и производства инновационных развивающих видеосистем и игровых аксессуаров. Главные отличия продукции разрабатываемой и выпускаемой под маркой EXEQ – инновационность, высокотехнологичность, конкурентные цены.

Большое значение при разработке и выпуске продукции уделяется контролю качества, надежности, удобной эргономичной форме и специальным текстурным покрытиям. Сегодня под торговой маркой EXEQ производятся: игровые приставки, профессиональные игровые геймпады, беспроводные рули, планшетные компьютеры, игровые мыши и эксклюзивные игровые манипуляторы, способные одновременно заменять все элементы управления персональным компьютером или приставкой.

О группе компаний «Проявляй Эмоции»:

Группа компаний «Проявляй Эмоции» – современный динамично развивающийся холдинг, занимающийся разработкой и поставкой на российский рынок инновационных электронных устройств и аксессуаров к ним. Сегодня основу ассортимента компании составляют такие группы товаров, как игровые консоли, планшетные компьютеры, видеоигры, а также аксессуары к игровым приставкам, телефонам и компьютерам. В перспективе планируется развитие еще нескольких товарных групп.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода