rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ELKO - дистрибутор WEXLER в России

Компания WEXLER, международный производитель высокотехнологичных цифровых устройств, и ELKO Group, один из лидеров на рынке дистрибуции компьютерных компонентов, мобильных компьютеров и периферии в Восточной Европе, странах СНГ и Балтии, объявляют о заключении партнерского соглашения.

В рамках этого соглашения ELKO Group становится дистрибутором WEXLER на территории Российской Федерации и расширяет для своих партнеров ассортимент цифровой техники электронными книгами и планшетными компьютерами WEXLER. Напомним, что ELKO Group уже является дистрибутором WEXLER на территории Украины и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Благодаря сотрудничеству с технологическими лидерами компьютерной индустрии, среди которых Intel, Microsoft, LG, Nvidia, AMD, Foxconn и другие, модельный ряд WEXLER включает в себя самые инновационные продукты, которые регулярно получают высокие оценки ведущих изданий по всему миру. В частности, компания WEXLER первой в мире представила уникальную электронную книгу на основе гибкого экрана E-ink WEXLER.Flex ONE, ставшей заметным событием на международном рынке цифровой электроники. Вся продукция WEXLER сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

"Являясь одним из крупнейших ИТ-дистрибуторов, ELKO динамично наращивает спектр предлагаемых партнерам продуктов, идя в ногу с рынком. Сегмент цифровых персональных устройств является одним из самых перспективных, а компания WEXLER - одним из лидеров рынка. Поэтому мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным и, в свою очередь, позволит нашим партнерам увеличить ассортимент, используя при этом преимущества работы с ELKO", - подчеркнул Александр Будилов, коммерческий директор ELKO Russia.

Комментируя это событие, управляющий директор WEXLER Лео Прозумент отметил: "Сегодня WEXLER является лидером рынка электронных книг с долей 35% по итогам 2011 года и активным игроком рынка планшетных компьютеров. Подписание дистрибуторского соглашения с компанией Elko Group позволит нам еще больше усилить наши позиции в России".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: ридер, электронная книга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода