rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Netcube получил новую специализацию Cisco ATP - Identity Services Engine Partner in RUSSIA

Netcube подтвердил соответствие высоким требованиям программы ATP ISE. Это гарантирует, что специалисты компании должным образом подготовлены для проектирования и внедрения решений на основе технологии Cisco Identity Services.

Cisco Identity Services Engine – система управления сетевыми политиками и правами пользователей, позволяющая реализовать проекты по разграничению доступа к информационным ресурсам компаний и предприятий. Решения на основе Cisco Identity Services Engine соответствуют требованиями регулирующих органов, повышают общий уровень безопасности информационной инфраструктуры, а также упрощают процессы ее обслуживания. Технология Cisco Identity Service Engine является основным компонентом решения Cisco TrustSec и архитектуры Cisco SecureX.

Cisco ATP - Identity Services Engine Partner важное дополнение набора компетенций Netcube. Специализация расширяет возможности по созданию современных решений в области информационной безопасности. 

Netcube в пятерке лидеров: новая специализация в области сетевой безопасности 

Сетевая безопасность - основополагающий фактор для эффективного и бесперебойного функционирования IТ-инфраструктуры современной компании. Технология Content Security базируется на продуктах Cisco IronPort, предназначенных для защиты почтовых сервисов и веб-приложений. Выбор передовых технологий Cisco значительно расширяет возможности по использованию оптимальных решений в области сетевой безопасности.

Netcube подтвердил высокую компетенцию своих специалистов и получил специализацию Advanced Content Security Specialization в числе первых пяти российских партнеров Cisco Systems. В течение нескольких лет силами Netcube был реализован ряд успешных проектов с использованием продукции Ironport. Новая специализация является логическим продолжением программы сертификации Cisco и фактическим подтверждением статусов золотого и серебряного партнера Ironport, которыми Netcube обладал, начиная с 2008 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода