rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Авиакомпания Qantas продлевает глобальное сотрудничество с Amadeus

Туристические агентства во всем мире, подключенные к глобальной дистрибутивной системе Amadeus, продолжат получать гарантированный доступ к полному спектру тарифов и дополнительных услуг авиакомпании Qantas через ГДС Amadeus.

Amadeus, ведущий процессинговый оператор и поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и Qantas, национальный авиаперевозчик Австралии, объявили о продлении долгосрочного договора, который гарантирует пользователям глобальной дистрибутивной системы Amadeus по всему миру доступ к полному спектру тарифов, расписанию рейсов и другим сопутствующим ресурсам авиакомпании.

Используя систему Amadeus, специалисты туристической отрасли по-прежнему смогут получать доступ к расписанию внутренних и международных рейсов авиакомпании, тарифам и информации о наличии мест, вплоть до последнего свободного кресла, на тех же условиях, что и на официальном сайте перевозчика Qantas.com и в других каналах дистрибуции.

Новое соглашение также гарантирует пользователям Amadeus возможность бронировать и оплачивать дополнительные услуги авиакомпании Qantas, которые на сегодняшний день включают опцию предварительного выбора места в салоне самолета.

«Мы рады достижению этого соглашения и надеемся на дальнейшее развитие наших долгосрочных отношений», – заявил исполнительный директор Qantas по продажам на внутреннем рынке, дистрибуции и маркетингу Стефен Лимбрик (Stephen Limbrick).

«На протяжении долгого времени мы с большим удовольствием сотрудничали с компанией Qantas – и дальше продолжим предоставлять для нее самые современные технологические решения, отвечающие потребностям как самой авиакомпании, так и ее клиентов», – отметил вице-президент Amadeus по дистрибуции Хольгер Таубман (Holger Taubmann).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода