rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Drupal v6: строгая аутентификация средствами MYDIGIPASS.COM

Компания VASCO Data Security International, ведущий в мире разработчик систем и сервисов для строгой аутентификации, и специалисты Drupal (www.drupal.org) закончили работу над модулем для CMS DRUPAL v6, который позволит веб-разработчикам обеспечить безопасность доступа к сайтам и приложениям за счет интеграции сервиса одноразовых паролей MYDIGIPASS.COM.

Система управления содержимым (CMS) Drupal – свободное программное обеспечение, модульная архитектура которого позволяет применять его для построения различных типов сайтов — от блогов и новостных сайтов до информационных архивов, социальных сетей и корпоративных приложений.

Благодаря модулю MYDIGIPASS.COM для DRUPAL v6 интеграция двухфакторной аутентификации на веб-сайтах DRUPAL становится вопросом нескольких настроек. Веб-разработчики, которые используют Drupal v6, могут добавить новый уровень безопасности с помощью строгой двухфакторной аутентификации очень просто, быстро и без дополнительных затрат, в то же время обеспечив высокий уровень защиты доступа конечных пользователей к внутреннему контенту и данным учетных записей при максимальном удобстве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода