rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ADV/web-engineering купила агентство «Да!маркетинг»

ADV/web-engineering, одна из крупнейших отечественных компаний на рынке разработки и развития интернет-решений, приобрела агентство «Да!маркетинг» - первое российское агентство, специализирующееся на CRM-маркетинге и внедрении автоматизированных систем персонального общения с клиентами.

Агентство «Да!маркетинг» было основано в 2011 году Антоном Тереховом, известным экспертом в области электронной коммерции (в разное время работал в Ozon.ru, TUI, Объединенной компании «Афиши» и Рамблера, Ichiba.ru), и Дмитрием Березиным, экспертом в email-маркетинге и разработке мультиканальных маркетинговых систем. Агентство занимается разработкой и реализацией стратегий привлечения и удержания пользователей, персонализацией коммуникаций с клиентами и внедрением платформ для автоматизации продаж. 

Покупка «Да!маркетинг» позволит компании ADV/web-engineering дополнить производство интернет-решений уникальной аналитикой пользовательского поведения и мультиканальными механиками для работы с клиентами. Таким образом, ADV сможет предложить своим заказчикам принципиально новые решения в области интернет-проектов, направленных на дистанционное обслуживание, электронную коммерцию и коммуникации с клиентами. 

«В 2011 году все больше компаний стали задумываться об удержании клиентов, повторных продажах и программах лояльности. Благодаря покупке «Да!маркетинг», мы получили в свой актив уникальную профессиональную команду, обладающую экспертизой и технологическими решениями в области персонализированного маркетинга. Это позволит существенно расширить спектр наших услуг и помочь нашим заказчикам полностью реализовать потенциал их клиентских портфелей», - комментирует сделку генеральный директор ADV/web-engineering Алексей Персианов. 

«С появлением крупных клиентов мы поняли, что нам требуется сильный партнер, который сможет эффективно внедрять и развивать используемые нами решения для персонального взаимодействия с пользователями. В лице компании ADV/web-engineering мы получили идеального партнера – компанию с сильной проектной компетенцией, выстроенными процессами разработки и колоссальными производственными мощностями», - отмечает Антон Терехов, совладелец агентства «Да!маркетинг». 

После сделки агентство «Да!маркетинг» продолжит развиваться как самостоятельная марка под руководством генерального директора Дмитрия Березина, параллельно представляя CRM-подразделение ADV/web-engineering. При этом стратегия и общий курс развития агентства, определенные командой, сохранятся. Антон Терехов остается акционером агентства, и будет принимать активное участие в ведение клиентских проектов в роли эксперта и аналитика. 

Условия сделки не разглашаются. 

О компании ADV/web-engineering co.: 

Компания ADV/web-engineering входит в топ-3 лучших компаний на рынке и специализируется на разработке функционально сложных проектов на веб-технологиях: проекты в области электронной коммерции, B2C-проекты, публичные порталы, операционные порталы, B2B-решения, государственные G2C и G2B проекты, интранеты. Является экспертом в области перевода оффлайнового бизнеса в онлайновую среду. Компания обладает самым масштабным цехом по производству интернет-проектов в России, регулярно внедряет новые методики и стандарты. 

Среди ключевых клиентов ADV: ВТБ24, LG, Мегафон, Лаборатория Касперского, Microsoft, X5 Retail Group, Эльдорадо, Банк Русский стандарт, Независимость, Panasonic, Komatsu, Алроса, Акадо, ЛУКОЙЛ, ПроБизнесБанк, Промсвязьбанк, American Express, ТНК-BP. 

Об агентстве «Да!маркетинг»:

«Да!маркетинг» – первое в России еCRM-агентство, специализирующееся на консалтинге в области управления лидогенерацией, CRM-маркетинге и внедрении автоматизированных систем персонального клиентского маркетинга.

Обладает уникальной экспертизой в построении автоматизированных систем увеличения продаж, удержания пользователей и персонализации коммуникаций с клиентами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: CRM система, внедрение, внедрение CRM, CRM

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода