rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Вектор" предложил новые ADSL-маршрутизаторы

Компания «Вектор» представила новые ADSL-маршрутизаторы - Dynamix UM-AF и Dynamix UM-A4F.
Новые продукты предназначены для широкополосного доступа в интернет, организации корпоративных каналов с поддержкой VPN, дистанционного обучения и т.п. Маршрутизаторы могут быть подключены как к одному персональному компьютеру (через Ethernet-порт), так и к офисной корпоративной сети через интерфейс 10/100 Base-T.

Dynamix UM-A4F имеет встроенный четырехпортовый Ethernet-коммутатор для создания небольших офисных сетей. Новые маршрутизаторы оснащены такими функциями, как мост и маршрутизатор с поддержкой PPP/ATM, возможность локального и дистанционного управления и встроенный расширенный брандмауэр.

Dynamix UM-AF/UM-A4F обеспечивают скорость передачи до 8 Мбит/с по основному направлению и 1 Мбит/с в противоположную сторону. По мере появления новых стандартов возможны обновления внутренних микропрограмм через интернет и с локальной консоли. В устройствах поддерживаются IP, статическая маршрутизация (RIPv2, RIPv1/RIPv2), DHCP (Dynamic Host Configuration Protocol), NAT (Network Address Translation) и ICMP (Internet Control Message Protocol).

Источник: CNews (http://cnews.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудовании

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода