rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РКСС получила статус партнера крупнейшего в России форума по информационной безопасности Infosecurity Russia’2012

«Российская корпорация средств связи» (РКСС) впервые примет участие в международном форуме Infosecurity Russia’2102, который пройдет с 26 по 28 сентября в московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Infosecurity Russia – ежегодная конференция по информационной безопасности (ИБ), которая собирает ключевых игроков ИБ-рынка из России, СНГ, Европы и США для обсуждения важнейших вопросов в области ИТ-технологий и защиты информации.

В рамках Infosecurity Russia'2012 будет организована выставка последних достижений в сфере обеспечения безопасности. На своем стенде РКСС представит комплексную автоматизированную систему управления безопасностью (КАСУБ). Данная система предназначена для повышения уровня безопасности объектов критически важной инфраструктуры, снижения рисков нештатных ситуаций, а также для интеграции систем безопасности и средств автоматизации органов управления. КАСУБ создается на базе доверенного оборудования и программного обеспечения РКСС и ее партнеров.

Кроме этого, свои уникальные решения покажет Crossbeam RT, совместное предприятие РКСС и Crossbeam Systems (США) для производства в России высокопроизводительных платформ безопасности. В частности, будет продемонстрирована программно-аппаратная платформа X-серии, которая позволяет заказчикам защищать сетевую инфраструктуру от постоянно растущих угроз с помощью передовых приложений информационной безопасности. Платформа Crossbeam RT обеспечивает интеллектуальную защиту сетевого трафика и удовлетворяет требованиям сетей за счет высокой масштабируемости, гибкости и встроенного аппаратного резервирования.

На деловой части форума представители РКСС и Crossbeam RT выступят с серией докладов и презентаций. Первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов примет участие в торжественной церемонии открытия форума, обходе экспозиции в составе членов Оргкомитета, а также сделает доклад «Комплексные системы безопасности в энергетике» на главной сцене Infosecurity Russia’2012 (начало выступления в 13.00). Представители Crossbeam RT примут участие в дискуссии "Облачные технологии и российское законодательство: кто кого?" с участием представителей Минкомсвязи, ФСБ, ФСТЭК, Государственной думы, Совета Федерации РФ. Дискуссия пройдет 26 сентября с 12:00 до 14:00 в зале №1 "Инфраструктура".

Infosecurity Russia входит в международное семейство выставок InfoSecurity, ежегодно проходящих в Лондоне, Москве, Брюсселе, Утрехте и традиционно приковывает к себе внимание мирового экспертного сообщества. Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте www.infosecurityrussia.ru.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода