rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

InfoSecurity Russia 2012: прямой диалог с международными экспертами

IX Международная выставка «Infosecurity Russia 2012» впервые организует работу специальной зоны делового общения с ведущими мировыми экспертами Networking Bar. В ее рамках каждый посетитель и участник выставки сможет узнать мнение специалистов по любому интересующему его вопросу, а также узнать о последних технологиях в области информационной безопасности.

Зона Networking Bar будет располагаться в самом центре выставочной экспозиции и оснащена всем необходимым для комфортного общения «лицом к лицу» с такими видными экспертами, как Клаус Мохальски (Генеральный Директор Adyton Systems AG), Ари Таканен (основатель Codenomicon), Якне Вара (Исполнительный директор Blancco Oy), Клаус Сейдл Директор по продажам в Центральной и Восточной Европе Palo Alto Networks), Пранцулис Эдвинас (Региональный менеджер по продажам в Восточной Европе и Центральной Азии Qualys GmbH), Кристофер Немеет (Основатель Inovement Consulting Group), Кит Маскелл (Генеральный директор Check Point Software Technologies Russia) и Борис Гончаров (Начальник управления информационной безопасности G4S Secure solutions).

" За прошедший год на рынке появилось множество новых брандмауэров, анонсируемых как продукты нового поколения. На проверку, многие из них оказались "старым вином в новой упаковке". Во время работы InfoSecurity Russia 2012 я покажу всем желающим концептуальные различия между традиционными брандмауэрами и настоящими брандмауэрами нового поколения, – отмечает Клаус Мохальски, один из экспертов. - Мы рассмотрим несколько важных элементов архитектуры брандмауэров, таких как унифицированное управление защитой от угроз, контроль приложений, вредоносных программ и антивирусное сканирование, а так же предотвращение вторжений и веб-фильтрация.".

IX Международная выставка InfoSecurity Russia 2012 – знаковое событие рынка информационной безопасности России, витрина передовых достижений отечественных и зарубежных разработчиков, уникальная возможность представить свои решения наиболее крупным потребителям, а также узнать об их потребностях. Одно из главных отличий выставки «Infosecurity Russia 2012» – необычайно масштабная деловая и экспозиционная программа с широким участием международных экспертов и компаний. И это не случайно – эта выставка единственная в России входит в международное семейство выставок InfoSecurity, ежегодно проходящих в Лондоне, Москве, Брюсселе, Утрехте и традиционно приковывающих к себе внимание мирового экспертного сообщества.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода