rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Softline обезопасила информационную сеть Тихоокеанского государственного университета

Представительство Softline в Хабаровске сообщает о поставке защитного решения «Лаборатории Касперского» – Kaspersky Enterprise Space Security – одному из крупнейших вузов Дальнего Востока – Тихоокеанскому государственному университету (ТОГУ). В образовательном учреждении создана эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети.

Тихоокеанский государственный университет является одним из наиболее крупных высших учебных заведений Дальнего Востока РФ и участвует в формировании единой культуры образовательного пространства высшей школы Российской Федерации. В вузе обучаются более 21 тыс. человек, в том числе по очной форме обучения – более 10 тысяч.

В Тихоокеанском государственном университете решения «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративных информационных ресурсов используются с 2007 года. В 2012 году университет продлил соглашение с компанией Softline на поставку 1200 лицензий Kaspersky Enterprise Space Security.

«Работа с Kaspersky Enterprise Space Security подходит под наши задачи, – говорит Александр Шутко, начальник отдела сетевых технологий управления информатизации ТОГУ. – Мы получили всестороннюю централизованную систему защиты от компьютерных угроз как внутри сети, так и за ее пределами. Была также создана эффективная защита файловых и почтовых серверов, рабочих станций, ноутбуков и смартфонов корпоративной сети. Поставка лицензий выполнена нашим партнером компанией Softline».

Kaspersky Enterprise Space Security – продукт, обеспечивающий свободный обмен информацией внутри организации и безопасность коммуникаций с внешним миром. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов современных компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и оперативный безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, softline, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода