rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оплата коммунальных услуг теперь доступна через iPhone

Компания «Мобильная карта» разработала бесплатное приложение для мобильных телефонов с платформой iOS. Теперь владельцы телефонов iPhone могут производить оплату коммунальных услуг и множества различных сервисов с помощью своего мобильного устройства.

Приложение снабжено удобным интуитивно понятным интерфейсом, поддерживает практический полный функционал сервиса www.mcplat.ru и позволяет совершать оплату услуг и взаимодействовать с их поставщиками быстрым и удобным для клиента способом.

Возможности приложения «Мобильная карта» позволяют: получать счета от поставщиков жилищно-коммунальных услуг и производить их оплату, просматривать квитанции и историю платежей, а также получать новости от ТСЖ и управляющих компаний.

Помимо оплаты коммунальных услуг пользователь может: оплачивать телефонию, доступ в Интернет, услуги операторов сотовой связи, штрафы ГИБДД, туристические путёвки, игры и дополнительные услуги социальных сетей, погашать потребительские кредиты и проч.

Цель утилиты «Мобильная карта» - максимально упростить процесс проведения платежа для рядового пользователя и сэкономить его время. Если раньше пользователю приходилось использовать для оплаты услуг множество различных сервисов, то теперь все они представлены в одном бесплатном приложении.

Приложение доступно для скачивания на App Store.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежи, мобильные платежи, онлайн платежи, интернет платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода