rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Защита «Лаборатории Касперского» принята как стандарт в компании UCL Holding

«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке международной транспортной группе UCL Holding решения для обеспечения корпоративной информационной безопасности – Kaspersky Business Space Security. Внедрение осуществил партнер «Лаборатории Касперского» – компания Softline. В рамках поставки был осуществлен переход с антивирусных решений различных производителей на защиту «Лаборатории Касперского» для обеспечения безопасности более чем 3000 рабочих станций и серверов.

«Переход предприятий UCL Holding на унифицированную платформу антивирусной защиты являлся одним из этапов проекта создания Единого Информационного Пространства холдинга и обеспечения гарантированного высокого уровня защиты информации. Ранее на наших предприятиях использовались программные продукты антивирусной защиты различных производителей. По результатам проведенного тендера и комплексной сравнительной оценки функциональных и технических возможностей решений, представленных на рынке, мы выбрали продукт от «Лаборатории Касперского», как инструмент для надежной защиты Единого Информационного Пространства нашего холдинга», – рассказывает Илья Кабанов, директор по информационным технологиям.

«Мы рады, что все больше и больше компаний-партнеров, однажды применив наши корпоративные решения в одном из своих подразделений, получают положительный опыт и в дальнейшем унифицируют защиту всего предприятия на основе продуктов нашей компании, – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Это еще раз подтверждает безупречное качество технологий для обеспечения корпоративной информационной безопасности и сервиса компании».

Kaspersky Business Space Security — это оптимальная защита информационных ресурсов компании. Решение защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. 

О UCL Holding

Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) – международная транспортная группа, чьи предприятия осуществляют транспортировку грузов железнодорожным и водным транспортом, их перевалку в российских портах, а также оказывают услуги в логистике, судостроении и круизной деятельности. Холдинг объединяет нескольких крупных железнодорожных операторов с филиальной сетью на всей территории России, стивидорные компании «Морской порт Санкт-Петербург», «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе России, а также Туапсинский и Таганрогский морские порты на Юге страны. В состав холдинга входят Волжское и Северо-Западное пароходства, ряд других судоходных и логистических активов. Предприятия объединены в три дивизиона – железнодорожный UCL Rail, стивидорный UCL Port и судоходный VBTH.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода