rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Смартфон Xperia ion от Sony появится в России в августе 2012 г.

Sony Mobile Communications объявила, что смартфон Xperia ion, впервые представленный в США на международной выставке CES 2012 в январе этого года, поступит в продажу в России в августе 2012 г. Модель Xperia ion открывает перед пользователями удивительные возможности воспроизведения любимых фотографий и видео на различных устройствах независимо от размера их экранов – телевизорах, смартфонах, ноутбуках или планшетных компьютерах.

Смартфон Xperia ion оснащен потрясающим 4,6-дюймовым HD-экраном Sony, обеспечивающим кристально четкое изображение. Фотолюбителям в модели Xperia ion наверняка придется по душе 12-мегапиксельная камера с автофокусом и матрицей Exmor R, а также высокой скоростью съемки: даже если камера выключена, получить первый снимок можно уже через 1,5 секунды после нажатия одной кнопки. Отснятые фотографии можно легко передать на другие устройства по беспроводному соединению DNLA. Кроме того, обе камеры – основная и фронтальная – поддерживают фотосъемку и видеозапись в формате HD. 

«По задумке инженеров модель Xperia ion должна обеспечивать удобную работу с различными устройствами, которые мы используем для игр, прослушивания музыки, просмотра видео и обмена контентом. Этот смартфон служит тем мостом, который поможет вам соединить между собой различные мультимедийные среды – в любое время и, что особенно важно, где бы вы ни находились», – сказал Борис Боренко, Бизнес менеджер Sony Xperia Smartphones в России.

Смартфон Xperia ion от SonyСмартфон Xperia ion получил сертификат PlayStation, что гарантирует максимальное погружение в мир любимых видеоигр. 

В качестве операционной системы в Xperia ion используется Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). 

Основные характеристики Xperia ion:

• 4,6-дюймовый HD-экран Reality Display с технологией Mobile BRAVIA Engine, разрешение 1280x720, фронтальная (720p) и основная (1080p) камеры для фотосъемки и записи видео высокой четкости.

• Двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц для быстрого просмотра и скачивания контента, который можно сохранять во встроенной флэш-памяти объемом 16 ГБ.

• 12-мегапиксельная основная камера с технологией Sony Exmor R и функцией Fast Capture, позволяющей получить первый снимок за менее чем две секунды из режима ожидания с помощью выделенной клавиши камеры.

• Быстрая и простая передача HD-контента на другие устройства по каналу DLNA, HDMI и BRAVIA Sync.

• Задняя крышка выполнена из металла.

• Слот расширения памяти: microSD™, до 32 Гб.

• Черный и красный цвета

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, сотовые телефоны, мобильные телефоны, мобильники, мобильные, сотовые новинки, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода