rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Т-Платформы» представит новые продукты на конференции ISC 2012

Компания «Т-Платформы», международный разработчик суперкомпьютеров и поставщик полного спектра решений и услуг для высокопроизводительных вычислений, сообщает о своем участии в Международной Суперкомпьютерной Конференции (International Supercomputing Conference - ISC’12) – важнейшем мировом событии в области высокопроизводительных вычислений.

Конференция пройдет с 17 по 21 июня 2012 года в г. Гамбург (Германия). Традиционно оно собирает ведущих мировых экспертов в сфере суперкомпьютерных технологий. В рамках конференции состоится выставка, где ведущие мировые компании продемонстрируют свои разработки в области суперкомпьютерных технологий. 

Компания «Т-Платформы» представит систему T-Blade V-Class, представляющую собой универсальную основу для построения высокопроизводительных систем начального и среднего уровня, а также новейшую персональную высокопроизводительную рабочую станцию T-Mini P-Class, ориентированную на использование небольшими рабочими группами и позволяющую пользователям наглядно оценить потенциал суперкомпьютеров в своей деятельности. Посетители выставки также смогут увидеть обновленную линейку программных продуктов ClustrX, разработанных для эффективного управления вычислительными комплексами любого уровня. Кроме того, компания продемонстрирует свои возможности в области инженерных расчетов. Такие сервисы позволяют заказчику существенно сократить сроки и стоимость внедрения инноваций без инвестирования в строительство собственного суперкомпьютерного центра. 

Также специалисты «Т-Платформы» проведут презентации по решениям ключевых партнеров компании. Прежде всего, это системы хранения данных Pananas, адаптированные для применения в высокопараллельных вычислительных комплексах. В ходе мероприятия руководители «Т-Платформы» планируют провести ряд переговоров с представителями ведущих западных разработчиков и мировых суперкомпьютерных центров. Ожидается подписание ряда соглашений о сотрудничестве с партнерами по продажам решений компании на европейском рынке. 

«В этом году на конференции ISC представители мирового HPC-сообщества уже в 27 раз соберутся для обсуждения перспектив развития суперкомпьютерных технологий и практик их применения в научно-промышленном комплексе, а на выставке будут продемонстрированы новейшие аппаратно-программные комплексы. Европейский рынок для нас стратегически важен, поэтому участию в данном мероприятии мы придаем особое значение, - комментирует Всеволод Опанасенко, генеральный директор компании «Т-Платформы». – Сегодня мы успешно поддерживаем ряд стратегических суперкомпьютерных инициатив, таких как STRATOS, PRACE и EOFS, а в будущем планируем все более тесно интегрироваться в HPC-рынок Европы. И такие мероприятия, как International Supercomputing Conference, как нельзя лучше способствуют решению этой задачи».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода