rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Яндекс.Деньги для Windows Phone 7

У Яндекс.Денег появилось новое мобильное приложение— для платформы Windows Phone. Теперь владельцы смартфона Windows Phone 7 смогут совершать все самые важные операции со своим счетом где и когда угодно — главное, чтобы телефон был под рукой. Например, из приложения можно платить за Skype, интернет, мобильный телефон и виртуальные игры. Или оплачивать квартплату. А еще — проверять баланс, переводить деньги другим пользователям системы и многое другое.

Помимо платежных операций, в новом приложении доступны и другие возможности. Например, можно привязать к счету банковскую карту и расплачиваться Яндекс.Деньгами прямо с нее. Или добавить платежи в избранное, чтобы повторять их в одно нажатие. Кроме того, с помощью приложения пользователи смогут найти ближайший банкомат, терминал или кассу, чтобы пополнить свой счет без комиссии.

Скачать приложение можно бесплатно по прямой ссылке в Marketplace (а скоро его можно будет найти и в поиске). Яндекс.Деньги всегда будут под рукой — в вашем мобильном.

Приложениями Яндекс.Денег можно пользоваться также со смартфонов на платформе Android и IPhone. Кроме того, на всех телефонах, с которых можно выйти в интернет, доступна мобильная версия сайта: m.money.yandex.ru.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода