rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fly выпустила смартфоны серии Wow с предустановленным сервисом AlterGeo

Компания Fly выпустила два Android-смартфона серии Wow с предустановленным геосоциальным сервисом AlterGeo. Модели Fly Tech (IQ280) и Fly Turbo (IQ285) поступили в продажу в апреле.

Новые смартфоны Fly отличает компактность и функциональность. Fly Tech имеет толщину всего 11,3 мм, а Fly Turbo – 10,9 мм. Большие дисплеи (4 и 4,3 дюйма соответственно) и высокое разрешение смартфонов позволяют смотреть фильмы в HD-качестве и снимать качественное видео. Старшая модель обладает мощным двухядерным процессором Qualcomm Snapdragon и имеет поддержку стандарта NFC. Обе модели оснащены целым пакетом приложений, среди которых и удобный геосоциальный сервис AlterGeo.

AlterGeo – сервис, позволяющий определять своё местоположение и местоположение своих друзей, назначать им встречи в режиме online, находить поблизости кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, иные заведения, читать отзывы о них других посетителей и оставлять свои. Кроме того, отмечаясь с помощью AlterGeo в тех или иных местах, можно получать различные статусы, медали и звания и рассчитывать на приятные скидки и бонусы в этих заведениях.

Смартфоны Fly Tech и Fly Turbo – не первые устройства в линейке Fly, продающиеся с уже предустановленным сервисом AlterGeo. До этого на рынок были запущены такие модели, как Fly Swift, Fly BlackBird и Fly FireBird. Сотрудничество AlterGeo и Fly началось в 2010 году.

«Мы сотрудничаем с AlterGeo не первый год и рады, что благодаря этому сотрудничеству можем предоставлять пользователям устройств Fly расширенный функционал, - комментирует PR-менеджер Fly Евгений Козлов. – С AlterGeo смартфон становится личным гидом по городу. Это очень удобно, AlterGeo – настоящая находка для активного современного жителя большого города, которая благодаря дисконтным программам многочисленных партнеров позволяет значительно экономить».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, мобильные телефоны, телефоны, мобильники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода