rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Citrix создаст партнерам все условия для работы с компаниями среднего и малого бизнеса

Компания Citrix запускает новый уровень программы Citrix Solution Advisor (CSA) - Citrix Solution Advisor SMB Specialist - для партнеров, сосредоточенных на работе с малыми и средними компаниями. Участие в данной программе обеспечит новых партнеров Citrix навыками, продуктами и поощрениями, необходимыми для эффективного решения задач клиентов и полной интеграции решений Citrix для СМБ-компаний.

Решение Citrix о развитии данной программы обусловлено растущим спросом на виртуализацию рабочих мест в средних и небольших компаниях. В мае 2011 года в рамках исследования Gartner аналитики отметили, что «компании из сегмента СМБ все чаще обращаются к решениям виртуализации десктопов для сокращения издержек на управление инфраструктурой рабочих мест». Многие небольшие компании, которые внедрили VDI-in-a-Box, уже ощутили все преимущества высококачественного решения для виртуализации рабочих мест. Новая программа должна предоставить новым партнерам все инструменты для развития этой тенденции.

Те преимущества, которые получат партнеры после получения статуса SMB Specialist, неразрывно связаны с самими решениями Citrix. Решение, объединяющее VDI-in-a-Box и «облачную» поддержку Citrix GoToManage, существенно упрощает поставщикам управляемых услуг и ИТ-персоналу задачи удаленного мониторинга и поддержки инфраструктур виртуальных рабочих мест на множестве площадок, и при этом открывает им возможности дополнительной прибыли за счет предоставления консультационных услуг.

Особенности программы

Соответствие требованиям – Чтобы стать участником данной программы, партнеры, получившие статус SMB Specialists должны оплачивать ежегодный членский взнос в размере 300 долларов США, и пройти сертификацию для продаж Citrix VDI-in-a-Box. Также сертификация требуется для получения таких преимуществ, как партнерские вознаграждения (Advisor Rewards), помощь в генерации продаж (Leads), и упоминание на сайте Citrix в разделе «Местонахождение партнеров» (Partner Locator). В то же время, партнерам не нужно отвечать требованиям к минимальному объему продаж или сертификации.

Адаптивность – Как и другие партнерские программы Citrix, программа SMB Specialist предоставляет обширные возможности для роста партнеров Citrix. В случае, если потребности клиентов партнера, обладающего статусом SMB Specialist, выйдут за пределы рынка малого и среднего бизнеса, он сможет легко повысить свой статус до более высокого уровня (Silver, Gold, Platinum) в рамках программы Citrix Solution Advisor.

Партнерское вознаграждение – Все партнеры со статусом SMB Specialist имеют право на партнерское вознаграждение, которое может достигать до 10% с закрытых сделок. Также партнеры со статусом SMB Specialist имеют право на помощь в генерации продаж в секторе СМБ, специальные цены для партнеров на тренинги Citrix, существенные скидки на демонстрационное оборудование и бесплатный доступ к демонстрационным версиям большей части продуктов Citrix.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода