rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Free стала призером конкурса LG Electronics

Компания i-Free стала призером конкурса LG Apps Contest, организованного корпорацией LG Electronics: приложение i-Social TV, созданное i-Free, заняло в конкурсе второе место. Это приложение позволяет в режиме реального времени просматривать на экране телевизора LG Smart TV фотографии и видеоролики, размещенные пользователем и его друзьями в соцсетях ВКонтакте, Facebook, Мой Мир, YouTube и др.

LG Apps TV Contest – это конкурс приложений, предназначенных для телевизоров LG Smart TV и позволяющих их владельцам получать доступ к различным информационно-развлекательным ресурсам и продуктам: видео-порталам, играм, обучающим программам, всевозможным развлекательным сервисам и т.п.

Конкурс стартовал в сентябре 2011 года, и в нем могли участвововать все желающие. В жюри LG Apps TV Contest входили топ-менеджеры и руководители профильных подразделений корпорации LG.

На конкурс было прислано несколько сотен работ, из которых для финала жюри отобрало шесть приложений. Компания i-Free представила на LG Apps TV Contest два проекта – «Анекдоты» и i-Social TV, и оба они вышли в финал. По итогам финала, приложение i-Social TV заняло второе место.

Комментируя участие в конкурсе, Михаил Болдов, руководитель проекта i-Social TV, сказал: «У Smart TV огромные перспективы уже в самом ближайшем будущем, так что результаты конкурса LG были крайне важны для нас. Мы рады, что оба наших приложения получили высокую оценку жюри – это яркое подтверждение того, что мы создаем высокотехнологичные продукты, действительно актуальные для отрасли».

В проекте i-Social TV задействована уникальная технологическая платформа компании i-Free – i-Social: она интегрирована с крупнейшими социальными сетями и мобильными соцпорталами ведущих сотовых операторов стран СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода