rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» ТВ - обладатель Национальной Премии «Большая Цифра»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о том, что Домашнее цифровое телевидение «Билайн» стало обладателем первой Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра».

В категории «Компания-оператор» «Билайн» ТВ были вручены награды сразу в двух номинациях: «Пакетное предложение» и «Дополнительные услуги в сетях мультисервисных операторов».

«Мы гордимся тем, что наша работа по созданию уникальных и современных телевизионных услуг признана потребителями и профессиональным сообществом. Вместе с другими операторами мы работаем над развитием цифрового телевидения в России и уверены, что в скором времени все российские зрители смогут пользоваться ТВ-услугами мирового уровня», - прокомментировала Наталья Чумаченко, Исполнительный Вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке ОАО "ВымпелКом".

Всего на соискание Национальной Премии в 2012 году были выдвинуты 87 номинантов, среди которых ведущие игроки российского рынка многоканального цифрового ТВ, региональные операторы кабельного телевидения, известные российские и иностранные телеканалы, производители оборудования для цифрового вещания. Победители были определены по результатам голосования профессионального жюри во главе с президентом Международной Академии Телевидения и радио Анатолием Лысенко.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода