rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» представляет bada-смартфон Samsung Wave 3

ГК «Связной» начинает продажи смартфона Samsung Wave 3 (S8600). Новая модель от Samsung оснащена самым большим среди bada-телефонов Super Amoled дисплеем (4") и самым мощным процессором (1,4 Ггц).

Samsung S8600 выдержан в лучших традициях линейки сенсорных смартфонов Samsung Wave и представляет собой мощное и функциональное устройство для общения и решения бизнес-задач. Отличительная особенность Samsung Wave 3 - сверхъяркий дисплей Super AMOLED с диагональю 4" и разрешением 480x800, отображающий более 16 млн цветов. Будущий обладатель модели сможет с комфортом, не напрягая глаз, просматривать любые видеоролики в формате HD, запускать игры и осуществлять навигацию по меню девайса.

Благодаря новой платформе bada 2.0 смартфон поддерживает полноценную работу нескольких приложений одновременно, а значит, пользователь может работать со сторонним контентом, не закрывая уже запущенных программ. Опция Wi-Fi Direct позволяет максимально быстро устанавливать беспроводное соединение с любыми внешними устройствами, поддерживающими эту функцию, без поиска точки доступа: фото- и видеокамерами, планшетными компьютерами, мобильными телефонами и др.

Пользователь нового смартфона будет всегда оставаться на связи благодаря расширенному доступу к социальным сетям и почтовым приложениям, а также кроссплатформенному сервису Samsung ChatON. Опция ChatON интегрируется с телефонной книгой и позволяет обмениваться контактными данными, веб-ссылками, изображениями, видео, голосовыми сообщениями, а также организовывать групповые чаты независимо от марки телефона собеседника.

Благодаря встроенным сервисам Яндекса и фирменной технологии Find My Mobile, смартфон не потеряется и не даст заблудиться своему обладателю. Встроенные приложения Яндекс.Карты, Яндекс.Пробки, Поиск Яндекса и др. – сориентируют пользователя как в пространстве интернета, так и на карте России. В случае утери устройства технология Find My Mobile сохранит конфиденциальность личных данных. Пользователь сможет определить местонахождение аппарата с помощью систем спутниковой навигации, узнать о замене SIM-карты и удаленно стереть список контактов и историю переписки.

«Мы ожидаем, что новинка будет пользоваться большим спросом со стороны наших покупателей. Аппарат оснащен обновленной версией платформы bada, самым большим экраном и самым быстрым процессором среди bada-телефонов, что позволит ему составить достойную конкуренцию другим смартфонам в своей ценовой категории», - отмечает коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Размер модели — 126 x 64 x 10 мм

Стоимость аппарата – 15990 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: салоны сотовой связи, сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, магазин электроники, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода