rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

McAfee сертифицировала Total Protection for End Point

Компания RRC – дистрибьютор продуктов и решений McAfee сообщает, что крупнейший разработчик и поставщик технологий обеспечения безопасности корпоративных ресурсов, получила сертификат Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) на свой продукт McAfee Total Protection for End Point.

Данное решение предназначено для блокировки вредоносного ПО, руткитов, программ-шпионов, различного рода вторжений, ботов, нежелательной почты и прочих угроз.

Преимуществом решения является централизованное управление, реализуемое с помощью McAfee ePolicy Orchestrator (ePo) – продукт, являющийся частью решения McAfee Total Protection for End Point.

Продвижение сертификатов на решение Total Protection for Endpoint в России ведет Научно-производственная компания «Абитон», специализирующаяся на разработке, производстве и поставке специальных технических средств обеспечения информационной безопасности, а так же инженерно-технической защиты информации бизнеса и физических лиц, специализированных средств связи и коммуникации.

Обращаться за сертификатом Total Protection for Endpoint в компанию «Абитон» могут как партнёры, представляющие интересы определённого заказчика, так и непосредственно сами заказчики. При этом лицензии на данное ПО по-прежнему должны приобретаться по традиционным каналам дистрибуции.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, McAfee, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода