rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 в России

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, представляет в России планшет Samsung Galaxy Tab 7.7, первый планшет с дисплеем Super AMOLED Plus, выполненный в металлическом корпусе.

Samsung Galaxy Tab 7.7 является первым планшетом в линейке Samsung Galaxy Tab, оснащенным дисплеем Super AMOLED Plus. Он обеспечивает яркое, контрастное изображение, а также богатую цветовую гамму с широчайшими углами обзора. Подобный экран позволит пользователям с комфортом играть в игры, работать в интернете, а также наслаждаться просмотром видео на экране высокой четкости с разрешением 1280 на 800 пикселей. 

Двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует высокую производительность планшета, быструю загрузку веб-страниц и бесперебойную работу устройства в режиме многозадачности. 

Samsung Galaxy Tab 7.7 работает под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для компактных планшетов. Устройство оснащено фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz c виджетом Live Panel для персонализации рабочего стола и панелью Mini Apps с диспетчером задач, календарем, музыкальным проигрывателем, которые можно запускать во время работы других приложений. 

Планшет является самым тонким (толщина 7,89 мм) и легким (вес 335 гр) в линейке Samsung Galaxy Tab и обращает на себя внимание элегантным запоминающимся дизайном. Корпус с плавно закругленными углами выполнен в традиционном стиле планшетов Samsung Galaxy Tab. Задняя крышка, изготовленная из металла, завершает стильный и лаконичный дизайн устройства и повышает его прочность. 

Samsung Galaxy Tab 7.7 снабжен аккумуляторной батареей увеличенной емкости 5100 мА∙ч, что делает новый планшет идеальным устройством для работы и развлечений. В особенности он ориентирован на пользователей, которые часто находятся в пути. 

Планшет поддерживает работу в сетях стандарта HSPA+ со скоростью передачи данных до 21 Мбит/сек, что гарантирует быструю загрузку контента и возможность просмотра потокового видео. Также он оснащается модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11n с поддержкой технологии Channel Bonding и Bluetooth 3.0, что позволяет легко обмениваться контентом с другими устройствами, а также дольше оставаться на связи. 

Предварительный заказ на планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 откроется на официальном сайте Samsung.com/ru 19 января 2012 года. Новейший планшет Samsung поступит в продажу во флагманском магазине Samsung в Москве 4 февраля 2012 года по цене 29,990 рублей за модель с 16 ГБ встроенной памяти. Позднее в продажу поступит и старшая модель Samsung Galaxy Tab 7.7 c 64 ГБ памяти. Ее рекомендованная розничная цена составит 34,990 рублей. 

Покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут приобрести устройство до начала открытых продаж. Выкупить планшет можно будет начиная со 2 февраля во флагманском магазине Samsung, расположенном по адресу: Москва, Тверская ул., 22.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, samsung, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода