rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Катя Очкарёва встретит Медведа на Mail.ru

На "Видео@Mail.Ru" с 12 декабря 2006 года каждые вторник и пятницу будут выходить серии мультфильма "Umanetto". Сюжет этой пародийной картины достаточно узнаваем. Президенту крупной компании UMANETTO Адрею Падлычу нужно нанять секретаршу, и после отборочного конкурса ей становится некая Катя Очкарёва. Мультсериал повествует о буднях Кати на работе, где она будет принимать участие в корпоративных мероприятиях, выполнять невыполнимые поручения. По сюжету она также встретится с таким известным персонажем как Медвед.

По словам Анны Артамоновой, директора Mail.ru по маркетингу и PR, это не первая совместная акция компаний "АМЕДИА" и Mail.Ru. Ранее на интернет-аукционе Molotok.Ru неоднократно продавались предметы из сериалов "Моя прекрасная няня", "Адьютанты любви" и "Не родись красивой". Артамонова, однако, замечает, что "Umanetto" - это уникальный прецедент размещения на видеопортале эксклюзивного телепродукта.

Егор Яковлев, вице-президент по маркетингу и продажам компании "АМЕДИА", говорит, что ему уже сейчас очень интересно, что может получиться из этого проекта. По его мнению, именно сейчас аудитория Сети набрала критическую массу для того, чтобы событие, происходящее только в онлайне, приобрело значительный резонанс. Работы над образами героев были начаты ещё весной.

Источник: Компьюлента (http://http://www.compulenta.ru/)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

04.08.2026 Российский RPA-рынок переходит от автоматизации задач к управлению процессами и AI

03.07.2026 Системные программисты обсудили переход на отечественные ОС для встроенных систем

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода