rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлено приложение интернет-кинотеатра ivi.ru для телевизоров Samsung Smart TV

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, и крупнейший интернет-кинотеатр России ivi.ru представляют приложение ivi.ru для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV.

Приложение интернет-кинотеатра ivi.ru — это сервис формата «видео по запросу», обеспечивающее простой и бесплатный доступ к многотысячному каталогу фильмов, мультфильмов и телепрограмм российского и зарубежного производства, среди которых и самые свежие новинки киностудии Дисней, популярнейшие сериалы студии «20th Century Fox», отечественные сериалы, доступные на ivi.ru в течение нескольких часов после премьеры на ТВ и шедевры «золотой коллекции «Мосфильма». На сегодняшний день в базе сервиса доступно свыше 60 тысяч единиц контента в высоком качестве. Каталог ivi.ru ежедневно пополняется на 50 – 100 лицензионных видео. 

Пользователи телевизоров Samsung Smart TV по достоинству оценят удобную навигацию по меню и разделам каталога, позволяющую найти именно то, что интересно. Продуманный и красивый интерфейс дополняет подробный информативный каталог контента с рубрикаторами и иллюстрациями. Кроме того, на каждой странице с видео размещено подробное описание, комментарии пользователей и рейтинги по версии ivi.ru, IMDb и Кинопоиск.ру. Выбирая, что посмотреть, пользователи могут отсортировать видео по жанрам, категориям и годам выхода, либо воспользоваться простым поиском. 

Особенностью официального приложения ivi.ru и сервиса в целом является бесплатный доступ к просмотру любого видео из каталога в высоком качестве и без обязательной регистрации. Приложение также не требует дополнительной настройки каких-либо параметров. Пользователям больше не нужно тратить время и деньги на покупку дисков или на поиск и загрузку фильмов в интернете. Теперь достаточно просто установить приложение ivi.ru и наслаждаться просмотром лицензионного видео в любое удобное время, а для зарегистрированных пользователей открываются дополнительные бесплатные возможности. 

«Смотреть по телевизору любимые фильмы и телепередачи в любое время и совершенно бесплатно – несколько лет назад это казалось фантастикой. Однако сегодня, благодаря телевизорам Smart TV и приложению от ivi.ru, мы открываем дверь в мир телевидения будущего для сотен тысяч наших покупателей, — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу России и стран СНГ компании Samsung Electronics. — Популярный российский сервис ivi.ru предоставил пользователям инновационных телевизоров Samsung Smart TV доступ к тысячам лицензионных фильмов, мультфильмов и телепередач. Приложение ivi.ru расширило богатый ассортимент российских и международных сервисов формата «видео по запросу» Samsung Smart TV». 

«Мы рады сотрудничеству с Samsung Electronics как с одним из ведущих международных производителей электроники, идущих впереди самых современных тенденций в области новых технологий. Вместе мы сможем дать нашим зрителям новые возможности по доступу к лучшей коллекции российского и зарубежного кино, телевизионных сериалов, программ и анимации там, где они привыкли смотреть телевизор. Теперь у зрителя будет практически безграничные возможности для просмотра в удобное для него время и в привычном для него месте», - комментирует Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru. 

Приложение ivi.ru уже доступно для бесплатной загрузки в магазине приложений Samsung Apps телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода