rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xperia совместно с Box делает пользователям рождественский подарок

Сегодня компания Sony Ericsson раскрыла подробности новой рекламной акции, в рамках которой каждый владелец смартфона Xperia бесплатно получит 50 ГБ памяти в онлайн-хранилище партнерской компании Box. Просто осуществив вход в свой аккаунт Box через приложение Box for Android (доступное в магазине Android Marketplace), владельцы смартфона Xperia смогут получать доступ к своему цифровому контенту повсеместно.

Рекламная акция Box будет действовать с 15 декабря 2011 года по 31 декабря 2012 года. В акции смогут принять участие владельцы любых смартфонов Xperia, в том числе моделей, выпущенных после Xperia X10.

«Сейчас наши пользователи используют мультимедийные возможности смартфонов Xperia больше, чем когда-либо. Мы хотим быть уверены, что у них есть возможность загружать весь свой контент в облачный сервис и делиться им с друзьями и близкими, что особенно актуально в рождественские праздники. Xperia совместно с Box дарят пользователям возможность получить доступ к огромному количеству их цифрового контента практически отовсюду с помощью смартфона, который становится центром их личной цифровой вселенной», – прокомментировал это событие Стив Уокер (Steve Walker), директор по маркетингу компании Sony Ericsson.

«Поскольку все больше людей стараются использовать свои мобильные устройства по максимуму, очень важно, чтобы им не пришлось беспокоиться об ограничениях встроенной памяти», – говорит Аарон Леви (Aaron Levie), сооснователь и исполнительный директор Box. «Благодаря сотрудничеству с компанией Sony Ericsson мы предлагаем пользователям все очевидные преимущества сервиса онлайн-хранилища Box, специально предназначенного для обмена личным цифровым контентом в облаке».

Возможности сервиса Box обеспечивают владельцам смартфонов Xperia максимально удобный доступ к контенту практически отовсюду – с помощью различных устройств и приложений. На сегодняшний день более восьми миллионов частных лиц и 100 000 компаний уже используют Box, чтобы загружать и обмениваться цифровым контентом в «облаке» и получать доступ к нему со своих мобильных устройств. Теперь и владельцы смартфонов Xperia смогут бесплатно загрузить в Box целых 50 ГБ цифрового контента – огромный объем, эквивалентный примерно 50 000 документов, фотографий и презентаций.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, акции, sony ericsson, sony ericsson телефоны, sonyericson

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода