rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» получил международную премию PROBA-IPRA GWA 2011

2 декабря в Петербурге наградили лауреатов двенадцатой премии в области развития связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2011. Безусловным лидером в номинации «Лучший социальный PR-проект» стал детский турнир компании «МегаФон» — Открытый Чемпионат России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя». «МегаФон» проводит чемпионат на территории России и ближнего зарубежья, за это время существования турнира в нем приняли участи около 5000 детей-сирот.

В этом году премия превзошла собственный рекорд по количеству работ: за престижную награду в 10 номинациях состязались 190 проектов из 27 городов России, а также из ближнего зарубежья. Победителей определяли ведущие российские эксперты в области PR, в числе которых генеральный директор SPN Ogilvy Андрей Баранников, председатель совета директоров «Никколо М» Игорь Минтусов, ведущий советник Департамента анализа и прогноза развития здравоохранения и социально-трудовой сферы Минздравсоцразвития России Юлия Грязнова, основатель Интернет-издания «Частный корреспондент» Иван Засурский, исполнительный директор Российской ассоциации по связям с общественностью Юлия Земская и многие другие. Заветные призы – серебристые самолетики PROBA на хрустальном постаменте – победителям вручали члены жюри конкурса и почетные гости: ведущие практики PR, главные редакторы СМИ, представители Администрации Санкт-Петербурга и профессиональных ассоциаций. 

«Мы очень рады, что один из самых масштабных и любимых в компании социальных проектов получил признание ведущих российских специалистов в области PR. Наш турнир открывает для участников новые возможности, детей приглашают на просмотр тренеры клубов РФПЛ. В этом году победители Чемпионата сыграли товарищеский матч против ровесников из лондонского «Арсенала» и одержали уверенную поеду, — рассказывает руководитель департамента социальных программ и специальных проектов компании «МегаФон» Елена Александрова. 

Компания «МегаФон» проводит Открытый Чемпионат по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя» 6 лет. История турнира началась в 2005 году в Санкт-Петербурге – изначально участие в нем принимали команды только из детских домов культурной столицы России. С каждым годом география Чемпионата расширялась, он стал всероссийским. В 2011 г. в турнире приняли участие не только россияне, но и гости из ближнего зарубежья – Абхазии, Таджикистана и Южной Осетии. Для команд-победителей прошлых лет «МегаФон» организовывал поездки на значимые футбольные матчи Чемпионата Англии, ЕВРО-2008, Лиги Чемпионов, а также посещение футбольной школы лондонского клуба «Арсенал». Поездка в Лондон в 2009 году оказалась настолько удачной и интересной для ребят, что решено было сделать ее традиционной.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, МегаФон, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, МегаФон Северо-Запад, мегафон петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода