rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания CTI стала первым партнером Cisco в России, получившим специализацию Advanced Collaboration Architecture

Компания CTI объявила о получении специализации Cisco Advanced Collaboration Architecture. Эта специализация является итогом обучения и официальным подтверждением соответствия компании CTI заявленным требованиям по наличию квалифицированного персонала для реализации, внедрения и сопровождения технологических решений Cisco в области совместной работы.

Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture подтверждает соответствие CTI требуемому уровню компетенций, необходимых для обеспечения потребности заказчиков в создании единого пространства для совместной работы в любой точке мира, для любого контента, с использованием любого устройства.

К решениям интегрированной архитектуры для совместной работы относятся унифицированные коммуникации, системы телеприсутствия и видеоконференцсвязи (TelePresence), социальные сети для предприятий, приложения для мобильных устройств, решения по обеспечению безопасности межкорпоративных коммуникаций и ряд других предложений.

Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI: «Компания CTI - лидер отечественного рынка в построении систем голосовых и видеокоммуникаций, являющихся основой современного и эффективного бизнеса. Поэтому логично, что лидер в этой области поднимает планку на качественно новый уровень. Мы уверены в необходимости средств совместной работы в современном бизнесе и первыми получили статус Cisco Advanced Collaboration Architecture, чтобы уже сейчас иметь возможность их внедрения».

"Создание единого информационного пространства – конечная цель современного информационного общества. Внедрение collaboration-технологий приближает это событие. Компания Cisco рада помочь клиентам и партнерам открывать новые возможности для развития их коммуникаций. Благодаря полученному компанией CTI статусу Advanced Collaboration Architecture, наши клиенты в России смогут воспользоваться преимуществами collaboration-продуктов для повышения своей эффективности уже сегодня", - прокомментировал Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса Cisco Russia.

«Специализация Cisco Advanced Collaboration Architecture призвана помочь партнерам Cisco в удовлетворении широкого спектра потребностей клиентов, " – сказал Ричард Маклеод, старший директор по продвижению Collaboration Architecture в рамках всемирной партнерской программы компании Cisco. - «Получение данной специализации предоставляет компании CTI возможность для комплексного обучения, необходимого для развития отдела продаж и технических специалистов, а также предполагает поддержку Cisco для последующего подтверждения квалификации».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода