rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Телефоны Nokia 6700 Classic представлены в «Евросети»

Компания «Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании бестселлера продаж - телефона Nokia 6700 Classic. В ближайшее время производство и поставки модели будут прекращены - не упусти последний шанс купить легенду.

Nokia 6700 Classic – легендарный телефон Nokia, выпущенный в 2009 году и до сегодняшнего дня являющийся одним из бестселлеров продаж в сегменте моделей бизнес-класса. В ближайшее время производство и поставки модели в Россию будут прекращены производителем. Последняя эксклюзивная партия легендарных телефонов будет представлена только в салонах компании «Евросеть».

Рекламный ролик Nokia 6700 можно посмотреть на официальном видео-канале компании "Евросеть" на YouTube и на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Vkontakte.

Трансляция рекламных роликов пройдет с 14 по 27 ноября 2011 года на федеральных каналах «Первый», Россия 2, НТВ, СТС, Ren TV, DTV, MTV, MUZ TV, 2x2, 5 канал, ТНТ, ТВ-3. Рекламная кампания будет поддержана размещением POS-материалов в салонах, а также баннерами в интернете.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода