rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 растет быстрее других на Северо-Западе

Tele2 Санкт-Петербург продемонстрировал лучшие темпы роста бизнеса среди телекоммуникационных компаний, вошедших в рейтинг «ТОП-250 крупнейших компаний Северо-Запада» журнала «Эксперт Северо-Запад».

Tele2 Санкт-Петербург попадает в число лидеров бизнеса Северо-Запада России уже второй год. По итогам 2010 года положение компании в рейтинге укрепилось. В общем зачете, Tele2 Санкт-Петербург поднялась на 27 строчек вверх, заняв 128 место. Также компании удалось сохранить лидерство по темпу роста бизнеса среди телекоммуникационных предприятий, включенных в рейтинг. Объем выручки в 2010 году вырос по отношению к 2009 году на 40,8%.

Александр Сергеев, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Tele2 обладает уникальной бизнес-моделью, эффективность которой доказана на примере целого ряда конкурентных европейских рынков. Ориентированность только на востребованные продукты и сервисы, разумный подход к инвестициям и постоянная нацеленность на сокращение издержек – все это позволяет нашей компании показывать стабильно высокие результаты в бизнесе.

Возможности для дальнейшего роста мы видим в реализации нашей стратегии предоставления нашим абонентам качественных услуг по низким ценам на массовом и корпоративном рынках, а также в повышении эффективности бизнес-процессов в компании».

Рейтинг «ТОП-250 крупнейших компаний» отражает достижения крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа, его основным критерием является показатель объема реализации услуг за год. В рейтинг входят ведущие компании из различных отраслей, лидеры экономики Северо-Запада России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, теле2, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки, tele2 петербург

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода