rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS и Ciena провели семинар для партнеров

Дистрибуторская компания OCS и корпорация Ciena, мировой лидер в разработке оптических систем связи, провели партнерский семинар «Оптические решения CIENA и их применение на российском рынке». Мероприятие прошло на базе московского офиса OCS и собрало около двух десятков участников, в том числе, представителей компаний-партнеров, вендора и дистрибутора.

На встрече партнеры получили возможность обсудить новые возможности оптических магистралей, прослушав доклад Максима Смоленского, ведущего системного инженера российского представительства Ciena. Также перед коллегами выступила Татьяна Калинина, pre-sale инженер департамента систем связи компании OCS, рассказавшая о практическом применении оборудования вендора на российском рынке. Во время финальной секции Q&A партнеры получили ответы на актуальные вопросы.

Совместный семинар Ciena и OCS состоялся в рамках реализации дистрибуторской стратегии по информационной поддержке партнеров. OCS уделяет большое внимание повышению уровня специальных знаний коллег и созданию площадки для деловых встреч с представителями вендора, которые являются одним из важнейших факторов успешного развития бизнеса по конкретному направлению. В ближайшее время аналогичные мероприятия планируются по другим линейкам департамента систем связи, как на базе московского, так и петербургского офисов OCS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, сетевое оборудование, мероприятия, семинар, лояльность, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода