rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Назначен директор Мурманского филиала ОАО «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о назначении Антона Перегородова директором Мурманского филиала ОАО «ВымпелКом».

Антон Перегородов временно исполнял обязанности директора Мурманского филиала с июня 2011 года. Ранее он был директором по продажам на массовом рынке филиала.

В настоящее время «ВымпелКом» предоставляет в Мурманской области не только услуги мобильной связи, но и комплекс услуг фиксированной связи, что стало возможным благодаря приобретению в конце 2010 года альтернативного оператора «Поларком».

«Антон Перегородов работает в Мурманском филиале практически с момента его образования. На позиции директора по продажам он создал отличную команду и добился высоких коммерческих показателей. Он также успешно справился со стоящими перед ним задачами в качестве исполняющего обязанности директора филиала. Уверен, опыт и лидерские качества Антона помогут Мурманскому филиалу увеличить эффективность развития по всем направлениям бизнеса», - комментирует Андрей Ковтонюк, директор Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Дмитрий Ухов, занимавший ранее должность директора Мурманского филиала, в июне 2011 года назначен на должность директора Краснодарского филиала ОАО «ВымпелКом». 

Антон Петрович Перегородов родился в 1978 году в городе Мончегорск Мурманской области. В 2000 году окончил Мурманский государственный технический университет по специальности «Менеджмент». Карьеру в ОАО «ВымпелКом» начал в 2005 году с позиции коммерческого директора. С июня 2011 года являлся исполняющим обязанности директора филиала. Женат, воспитывает сына и дочь.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода