rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Приложение Adobe Carousel доступно в магазинах iTunes App Store и Mac App Store

Компания Adobe объявляет о том, что приложение Adobe Carousel уже доступно в магазинах iTunes App Store и Mac App Store. Adobe Carousel — это единственное приложение для организации фотоархива, позволяющее владельцу получить доступ к библиотеке фотографий с помощью iPad, iPhone, iPod touch и компьютеров с установленной Mac OS. Приложение от Adobe позволяет легко просматривать и редактировать фотографии, а также делиться ими - без необходимости регулярно совершать синхронизацию фотоархива вручную. Adobe Carousel использует те же технологии обработки фотографии, что и мощное решение Lightroom, поэтому редактирование изображений всегда происходит с неизменно высоким качеством — вне зависимости от используемого устройства.

Adobe Carousel представляет собой набор клиентских приложений для различных устройств — iPad, iPhone, iPod touch и компьютеров под управлением Mac OS. Поддержка Windows и Android ожидается в первой половине 2012 года. Фотоархивы, помещенные в Adobe Carousel, автоматически доступны на любом совместимом устройстве благодаря облачным технологиям хранения, используемым в приложениях. После импортирования изображений все изменения — редактирование, удаление или добавление фотографий, — будут автоматически отображаться на всех устройствах, привязанных к учетной записи Adobe Carousel. Подписчики Adobe Carousel могут импортировать неограниченное число JPEG-файлов и устанавливать приложения на любое количество устройств. Начать работать с Adobe Carousel просто: достаточно загрузить приложения на нужные устройства и активировать подписку на сервис. 

Привычные пользователям iPad, iPhone, iPod Touch и Mac OS технологии Multi-Touch позволяют сделать работу с фотографиями интерактивной, легкой и быстрой. Благодаря мощным возможностям обработки изображений, традиционно предлагаемым Adobe, у фотографий можно регулировать экспозицию, освещенность, блики, баланс белого, четкость, контраст и многое другое. Пользователи также могут экспериментировать с изображениями благодаря наличию более десятка готовых наборов настроек (Looks) для улучшения вида фотографий. 

Совместный доступ к фотографиям с помощью Adobe Carousel осуществляется просто: по желанию подписчика совместно редактировать и просматривать фотоархив могут до 25 друзей и членов семьи. Таким образом, любой человек, обладающий совместимым с Adobe Carousel устройством, может просматривать и добавлять фотографии, редактировать изображения и улучшать фотографии с помощью Looks, а также отмечать в библиотеке наиболее понравившиеся снимки. Кроме того, пользователи могут делиться фотографиями с другими при помощи Facebook, Twitter, Tumblr или электронной почты.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода