rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 расширяет возможности сервиса «Мобильный платеж»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, с сегодняшнего дня расширяет возможности сервиса «Мобильный платеж» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Оплачивать товары и услуги с телефона теперь можно и за счет средств, находящихся на мобильном счете абонента.

Сервис «Мобильный платеж» реализован на базе платежной платформы MOBI.Деньги и позволяет быстро, удобно и безопасно оплачивать счета суммой от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства с мобильного счета абонента Tele2. При этом сервис продолжает работать и с привязанными к номерам абонентов банковскими картами.

Сегодня заплатить по телефону можно за мобильную и фиксированную связь, доступ в Интернет, жилищно-коммунальные, охранные услуги и хостинг. В ближайшее время этот список расширится, и с помощью мобильного телефона можно будет оплатить услуги городского общественного транспорта.

«Мобильный платеж» позволяет оплачивать счета с помощью простых SMS- или USSD-команд, а также через Интернет в онлайн магазине Tele2 по адресу https://market.tele2.ru. Таким образом, пользоваться сервисом могут даже те абоненты, которые только открывают для себя возможности современных мобильных технологий.

Наталья Заирова, коммерческий директор «Tele2 Санкт-Петербург»:

«Сегодня мы предлагаем нашим абонентам возможность использовать свой мобильный счет как кошелек, значительно расширяя круг пользователей сервиса «Мобильный платеж». Ведь владельцев сотовых телефонов в России на порядок больше, чем держателей банковских карт. Все больше людей во всем мире выбирает мобильный телефон в качестве платежного средства, и Tele2 намерена развивать простые и доступные сервисы в области мобильной коммерции. Мы рады помочь нашим абонентам еще проще справляться с ежедневными заботами».

В данный момент транзакции с использованием средств мобильного счета доступны абонентам Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В дальнейшем такая возможность появится во всех регионах присутствия оператора.

Сервис «Мобильный платеж» разработан и предоставляется в партнерстве с компанией «МОБИ.Деньги» и банком «Таврический». Их богатый опыт в сфере мобильной коммерции, а также принятые в Tele2 европейские стандарты качества гарантируют высокий уровень комфорта и безопасности в процессе использования сервиса.

Получить подробную информацию о сервисе «Мобильный платеж» можно по короткому номеру 689 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный), а также в Интернет-магазине по адресу https://market.tele2.ru.

Работа сервиса осуществляется в полном соответствии с законом «О национальной платежной системе».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, сотовые операторы, финансы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода