rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

i-Free-Беларусь реализует мобильный сервис для хоккейного клуба «Динамо-Минск»

Компания i-Free, ведущий поставщик мобильных допуслуг в странах СНГ*, запустила в Беларуси сервис SMS-голосования «Болеем за наших!», адресованный болельщикам хоккейного клуба «Динамо-Минск». Подобный сервис реализован в Республике Беларусь впервые.

Эта услуга позволит фанатам «Динамо-Минск» – как болельщикам на трибунах, так и телезрителям – голосовать за лучших игроков команды во время хоккейных матчей, проводимых согласно календарю игр.

SMS-сообщения будут приниматься с первой минуты матча. За пять минут до окончания игры голосование будет завершено, и затем комментатор назовет имя лучшего игрока, выбранного зрителями.

Результаты голосования будут размещены также в «бегущей строке» во время прямых трансляций хоккейных матчей телеканалом «Лад», на электронном табло спорткомплекса «Минск-Арена» и на сайте клуба «Динамо-Минск» hcdinamo.by.

Независимо от итогов голосования, все, кто принял в нем участие, получат подарки от компании i-Free: возможность скачать групповое фото хоккейной команды «Динамо-Минск», а также бесплатные тематические игры для мобильного телефона.

Комментируя SMS-голосование, Лидия Семенова, руководитель отдела маркетинга и рекламы хоккейного клуба «Динамо-Минск», отметила: «Такой сервис запущен у нас в стране впервые, и мы рады, что можем предложить его нашим болельщикам. При помощи мобильного голосования, организованного нами в сотрудничестве с крупнейшим сервис-провайдером i-Free, обеспечивается хорошая обратная связь, что очень полезно для клуба».

Чтобы проголосовать за лучшего игрока «Динамо-Минск», надо во время трансляции матча, в котором принимает участие эта команда, отправить SMS на короткий номер 2014. В сообщении нужно указать номер игрока в двузначном формате: например, 01, 05, 12, 14 и т.д.

В SMS-голосовании «Болеем за наших!» могут принимать участие абоненты любых сотовых сетей, работающих на территории Беларуси. Стоимость SMS-сообщения на номер 2014 для абонентов всех сетей составляет 3500 белорусских рублей (без учета налогов).

Татьяна Турец, руководитель проекта со стороны i-Free-Беларусь, комментируя запуск сервиса, отметила: «Это замечательно, что клуб нашел возможность организовать такой сервис для своих фанатов! Голосование за лучшего игрока делает просмотр хоккейных матчей более интересным и увлекательным, а к тому же популяризирует хоккей как вид спорта, что тоже немаловажно».

Календарь игр и номера игроков команды размещены на сайте клуба «Динамо-Минск» – http://hcdinamo.by. SMS-сообщения, отправленные до начала голосования либо после его окончания, тарифицируются, но не учитываются при подсчете голосов.

________________________

* Источник: AC&M-Consulting.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода